Когда мама была беременна моей младшей сестрой, они с папой все девять месяцев спорили, как назвать ребёнка: отец хотел Анной, а мама — Лизой. В итоге им пришла гениальная мысль объединить два имени в АннаЛиз! Но мы нормальная семья всё-таки, и мама победила. Сестру назвали Лизой. Но этот "анализ" мы часто вспоминаем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В моей комнате завёлся паук. В тот момент у меня жил парень, попросила его убрать, пока буду в ванной. Выхожу, спрашиваю, где он. Парень говорит: "Есть две новости: хорошая — он уже не в твоей комнате, плохая — я не знаю, где он теперь". У меня арахнофобия. Помог, блин.

* * *

Была у меня девушка — влюбился в нее за естественную яркость: медные волосы, лучистые зеленые глаза, чистая бледная кожа, длинные густые ресницы, полные четкие губы и никакой косметики. Оказалось, это все тюнинг. Я, конечно, ее из-за этого не бросил, но моему разочарованию предела не было.

* * *

Я живу в стране, где снег — редкость. Но если он всё же выпадает, то никто не учится, мало кто работает из-за трудной проходимости (нет снегоуборочных машин). Узнав об этом, новенькие ученики моей школы, прибывшие из стран СНГ, нашли в интернете заклинание призыва снега и кричали его так, что большая часть нашего учебного заведения теперь просто боится русскоговорящих.

* * *

У меня есть одна привычка, которую знают мои близкие друзья, и от которой я, наверное, никогда не избавлюсь. Когда я выпиваю и достигаю стадии "этому столику больше не наливать", то ВСЕГДА завязываю волосы в хвост. Какие бы красивые причёски, укладки я ни делала, они превращаются в хвост. На фотках с посиделок можно легко определить, когда я подшофе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024