Расстался с девушкой, с которой прожил пять лет, мучился, пытался вернуть, а ей было все равно. Весело жила, гуляла с подругами. Теперь я продвинулся в спорте, продвинулся по работе, начало все налаживаться, вчера встретил ее в компашке гуляк, которые без пузыря и шмали не могут поговорить. Я правильно сделал, что двинулся дальше. Все эти сказки о том, что нужно добиваться, что нельзя сдаваться — полная ерунда.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой мужчина редкостный скупердяй. Я работаю допоздна и расходы на такси всегда беру на себя. Если он забирает меня с работы, то просит денег на бензин, причем всегда больше, чем надо на эту поездку. Любой займ с моей стороны всегда требуется обратно, но то, что он занимает у меня, благополучно забывается. Продукты в дом покупает крайне редко, а если и покупает, то почти все сжирает сам. Хотела быть хорошей для него в начале отношений и ничего не просила. Избаловала, видимо.

* * *

У нашей бабушки серьезное заболевание головного мозга. За полтора года она из активной пожилой женщины превратилась в абсолютно недееспособного человека, не способного даже элементарно одеться и размешать сахар в чашке чая. Мама с тетей прилагают максимум усилий, чтобы она восстановилась. Вот только почему-то от маминых занятий улучшений не бывает, а вот от тетиных бабушка начала уже сама, например, переключать каналы на телевизоре. Сидим мы за чаем, мама спрашивает тетю:

— Что ж ты такого делаешь, чтобы она с тобой лучше себя чувствовала?

— Объясняю просто и один раз, а в конце добавляю: "Не будешь меня слушать — палкой [дол]бану!"

Зная тетю, бабушку она даже пальцем не тронет, но "угроза волшебными [ман]дюлями никому не помешает", в детстве они довольно часто слышали эту фразу и сразу выполняли бабушкины указания.

* * *

Я не женюсь. Для меня отношения — это всегда временно, о чем я всегда предупреждаю девушек. А еще я достаточно зарабатываю, чтобы ни в чем себе не отказывать.

Мне было почти 25. Начали общаться с девочкой (ровесницей). Сразу расставил точки над i. Вроде бы поняла. Через полгода мне стало скучно, о чем сказал, с формулировкой: с тобой хорошо, но мне пора. Начались угрозы с её стороны, что раз занимались ceксом (опустим момент, что у неё было до меня много моих знакомых), то и вообще, замуж ей надо. За меня. Началась стадия её неадекватности. На общение с ней забил. И вот наступает чудесный день. Я выхожу из машины. Обступает меня два не особо умных... гопаря. Начинается общение (довольно, кстати, цивильное), даже переписку показал, где описаны мои принципы, но их непробиваемое: "С телкой спал? Женись", — я так понимаю, это впитано с молоком "православнутых". Пропустив пару ударов (находясь под видеорегистратором) ребяткам по куполу-то надавал (благо 10 лет тайского бокса и занятия борьбой в университете не прошли даром).

Итог: ребят посадили на 4 года общего. Девушка, как организатор, на 6 лет. А я виноват у всех знакомых, ибо "богатенький, у него всё схвачено". Со знакомыми больше не общаюсь, ибо да пошли они на хер.

* * *

У меня на ногах и на руках тату. Большие, яркие, красивущщие. В обычное время стараюсь не выставлять напоказ свои "художества", ибо работаю на высокой должности, нужно держаться женственно и сдержанно. Но когда начинаются проблемы на работе, дома, с парнем и чувствую себя дерьмищем, я снимаю с себя весь официоз, надеваю короткие шорты, футболку, наушники и иду гулять в центр города. Восхищение и осуждение в глазах похожих мгновенно поднимают самооценку и настроение. Жаль, зимой это не работает)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024