Пока муж находился в млс, я сдружилась с одиноким соседом. Я часто заходила к нему в гости, помогала по быту, да и просто общалась. Сын тоже к нему очень привязался. Сосед умер за пару месяцев до возвращения мужа, и недавно я узнала, что он оставил завещание. Его двухкомнатная квартира теперь принадлежит мне. И теперь мы с мужем находимся на грани развода, потому что он не верит, что у меня не было ceксуальных отношений с Григорием Ивановичем, восьмидесятилетним безногим старичком...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне скучно жить! Ничего необычного, стрессового, отличного от обыденности у меня не происходит. Поэтому я сама стала создавать себе проблемы: специально накосячу на работе, начну переписку с мужчиной в чате и подложу телефон так, чтобы муж увидел, на пустом месте устрою скандал с соседями, насоветую подруге кучу неправильного, а потом мы вместе сидим и обмозговываем, как это исправить. И это самая малость всякого треша, который посещает мой больной мозг. Ничего не могу поделать. Просто скучно.

* * *

Совершенно не представляю, как люди знакомятся друг с другом и не перестают общаться после двух-трёх встреч. Мне новые знакомые, если они вообще появляются, надоедают стабильно через пару дней, очень редко — через неделю-месяц. Просто не остаётся тем для разговора, интересных нам обоим, общение заходит в тупик, и всё, конец. И так каждый раз уже лет десять. Странная и заставляющая задуматься закономерность.

* * *

Я рассталась с парнем после года отношений. Сидела дома вся в слезах, подруга пыталась вытащить на улицу. Я долго не хотела, но, подумав, решила: "Почему бы и нет?" Иду, тихо, снег блестит, украшения, в общем, лучше и быть не может! Уже возвращалась домой, но случилось, будто новогоднее чудо. Ко мне подбежал мужчина и предлагал белого щеночка Самоеда. Я взяла, да ещё и бесплатно. Иду, улыбаюсь, о парне забыла совсем, а нового друга назвала Сантой))

* * *

В 90-е нашла у отчима в гараже под лежанкой маленькую замазанную-замаскированную дверку в подпол. Чуть не сгорела от любопытства, снимала замки инструментами, что были в гараже, спиливала наложенную сверху кладку. Мне, ребёнку, казалось, что там спрятана страшная тайна, сокровища, да как минимум Нарния! Полуразложившийся труп его приятеля-собутыльника, которого он спьяну пырнул ножом в этом же гараже и скинул вниз, был полным и разгромным фиаско моих детских фантазий...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024