Английская Википедия жжот:
Страница про Россию, глава "внешняя политика", иллюстрации:
Сверху ржущие Путин и Медведев, а под ними Тополь-М:)
31 Dec 2008

Истории о женщинах ещё..



* * *

Поздним субботним вечером, я лежал на диване, делая вид, что увлечённо читаю, хотя, я не менее увлечённо разглядывал книжку с 3D картинками, нагло стащенную у дочки из её миниатюрного книжного шкафа.

Жена вышла из детской, и, ненавязчиво уселась рядом со мной, то и дело, косясь на меня исподлобья.

— Что такое? — я сразу догадался,

* * *

Семилетний житель города Кыштым Челябинской области устроил у себя во дворе "аттракцион невиданной щедрости". Мальчик раздал друзьям около 230 тысяч рублей, взятых им из родительской заначки.

Как пишет URA. ru, первоклассник наткнулся на крупную сумму денег, когда в отсутствие родителей искал в комоде шорты. Всего в пачке было

* * *
* * *

Случилось это на первом курсе университета. Весна, погода почти летняя. В помещениях открыты все окна. Сидим с подругой на лабораторной по информатике, ни она ни я тогда еще в компьютере не разбирались толком, как два дауна уткнулись в монитор и не можем выполнить заданную работу. Преподша долго за нами наблюдала, и под конец пары решила, видно, помочь. Подошла, посмотрела на монитор, и говорит подруге, которая в этот момент чтоЖто курсором мыши водила на экране: "Закрой окно." Подруга в недоумении уставилась на преподшу. Та уже более грозно: "Я же говорю, окно закрой!" Лена (подруга) поспешно встает и закрывает окно в помещении. .. Зачет нам досрочно не поставили.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024