Живу в частном доме. В 6:15 утра звонок в дверь... Делаю вид, что не слышу — с кровати не встаю, выходной. Звонки в дверь продолжаются… Сука! Встаю. Пока иду до ворот, матерюсь, какого хрена надо в такую рань. Открываю дверь, на пороге 100-летняя соседка-старушка. "Извини, я тебе вишенки принесла", — протягивает ведро вишни. От верной погибели соседку в 6:15 утра спасло только мое уважение к старости. А она еще недовольна, что из соседей никто не благодарит; она вишню с четырех утра разносит по соседям. С четырех, мать его, утра! Потом лежу и уснуть не могу… Сука, ненавижу вишню!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Многие парни жалуются, что их девушки заставляют их заниматься вместе с ними неинтересной ерундой. Моя девушка предпочитает не ввязывать меня в свои женские делишки, но всё это восполняется один раз в год. Она выбирает один случайный день в году, и мы смотрим с ней "Звёздные войны". Все эпизоды. Всю ночь напролёт. И никаких там тыры-пыры или сна. Только "Звёздные войны".

* * *

Был в большом офисном центре. Зашёл в туалет. В туалете из кабинки выходит человек в форме повара. Прошёл мимо умывальника, руки не вымыл... Видимо, сильно торопился кормить людей.

* * *

Восьмое марта, утро. Муж будит, чтобы вручить подарок. Радостная, открываю глаза и тут же закрываю обратно. Аппарат для измерения давления — штука, конечно, полезная, но, ёшкин кот, мне всего 33 года.

* * *

В детстве воровала малину у соседей, которая росла не в самом саду, а вдоль забора. Однажды сосед собирал малину и меня застал за этим делом. Задал мне, смеясь, вопрос: "Что ты тут делаешь? "Я подняла на него свое лицо в малине и промолвила: "А Вы тут котенка не видели? " — и убежала. Прошло больше 10 лет, он до сих пор спрашивает, нашла ли я котенка и смеется. Помнит, блин, а мне до сих пор стыдно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024