Я в прошлом довольно известный в узких кругах музыкант, но мне надоело, и я перестал этим заниматься, нашел нормальную работу. Иду по улице, на встречу мне школьники, у которых из портативной колонки доносится мой старый трек. Завтыкал и случайно врезался в школьников, на что они мне: "Куда прешь, бомжара?".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всегда удивлялся, как можно забыть снять бахилы после посещения больницы. Ты же помнишь, что ты их надел, они шуршат, как об этом можно забыть. Посетил больничку, выхожу из здания и вальяжно направляюсь домой. По пути встречаю несколько людей, которые судорожно снимают бахилы, усмехаюсь их невнимательности. Прихожу домой. Понимаю, что весь путь прошел в бахилах.

* * *

Я человек лояльный и понимающий. Когда мой парень привёл в мою квартиру свою маму, я подумала, что это для знакомства, хотя меня напрягло, что без предупреждения. Я молчала, когда она начала меня упрекать за то, что у меня в ванной тампоны лежат на видном месте. Я молчала, когда она обсмеяла моё хобби. Но когда она сказала, что мне нужно выкинуть кота на помойку, так как она к нам переезжает, я просто взяла её за руку и выперла за дверь. Через два часа туда отправился и парень со своими шмотками, так как он возмутился моей грубости и неготовности помочь его родному человеку.

* * *

Сестра попросила забрать малую из детского сада, практически в середине дня. Пришел, объяснил всё воспиталке. Пока ребенок одевался, остальная группа ушла гулять во двор. Вышли из садика, а малая хочет играть с другими, капризничает. Поэтому мне пришлось практически тянуть её, несмотря на капризы. Так толпа малышни увидела это, налетела на меня, и начала обзываться и пинать, требуя отпустить и не обижать их подругу.

* * *

Вчера гуляла с подругой, увидела, как местное телевидение снимало спящую бездомную женщину, очевидно для какого-то сюжета. Спустя 20 минут, когда мы шли обратно, женщины уже не было, а рядом стояла скорая. Мы спросили, что произошло, и нам рассказали, что у этой женщины был инсульт, скорую вызвал какой-то житель дома. Приехали забирать труп. И если бы те, кто снимал ее, проверили пульс и вызвали скорую, то она могла бы выжить...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024