Стою на остановке. Наблюдаю двух детей лет 13. Мальчик говорит девочке: "Нам на какую маршрутку?" Та отвевает: "НАМ ни на какую! НАС больше нет!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Несколько дней назад в моем городе повесился парень (19 лет) и неизвестно было почему. Все, кого знала, говорили, какой же он бедный, интересовались, что бы могло стать причиной такого. Сегодня утром оказалось, что он был геем, и кто-то узнал об этом (он скрывал это). И сразу же пошли разговоры о том, что ну и лучше, если одного из "таких" меньше. До этого я пыталась не задеть эту тему, потому что все в нашей семье против геев, но после целого дня таких слов и слухов, не удержалась, расплакалась у мамы. Рыдала я полтора часа и начала говорить о том, что, в конце концов, они тоже люди, и у них есть чувства, им тоже хочется жить. И вот начали мы рыдать (в буквальном смысле рыдать) вместе, а мама сказала, что полностью согласна со мной. Люди, зачем вы так? Зачем быть таким злым, а потом говорить, мол, пусть бог простит. ВЫ же доводите таких ребят до суицида, а потом говорите о смысле жизни. Может, смысл жизни и в том, чтобы не отравить её у других?

* * *

Aевраль: Шурыгина

Март: Тает лёд

Апрель: 15 год

Май: дружко

Июнь: спиннеры

Июль: смерть Честера Беннингтона

Спасибо, июль, удивил 🖕

* * *

А этот пост посвящается людям, которые при вопросе "ты где?" отвечают "тут".

* * *

Я не любитель ночных посиделок на кухне, но сегодня ночью, часов в 12, меня разбудил отец со словами: "Я там мясо пожарил, пошли покушаем?". Это было самое вкусное мясо!:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024