Стала свидетельницей ссоры между дамочкой и ее, так сказать, сожителем. Все бы ничего, но из перепалки стало ясно, что самый смертельно обидный с точки зрения дамочки эпитет — "кадастровый". Мужик и хмырем кадастровым побывал, и кадастриком несчастным. Интеллектуалы, что уж.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас с моим молодым человеком есть правило — мы всегда перед приходом гостей запираем нашу спальню и гардероб, поскольку считаем, что это наше личное. Как же меня забавляет одна и та же ситуация: всегда, когда приходят гости, кто-то да пытается туда ломиться. Всегда забавно спрашивать: "Что ты делаешь?", и в ответ получать: "Туалет ищу". Особенно если эта любопытная личность только что вышла из туалета.

* * *

В один момент стало очень грустно, что я в свои 35 знаю все песни "своего детства" — моих родителей. Знаю Самоцветы и Поющие Гитары, и Ариэль, и Беликова, и Маркина, и другие, кого сейчас не просто не знают, а даже и не слышали. А некоторые песни у меня связаны с определёнными людьми, которых уже нет в живых. Грею все в своих воспоминаниях — чудесные моменты, когда мои родители собирались большой и весёлой компанией друзей, и в конце вечера обязательно пели. Это было прекрасно. Мое золотое детство, я скучаю.

* * *

У нас дома есть кружки с животными: овцой, коровой, курицей и свиньёй. Когда делаю себе и сестре чай, кричу ей через весь дом: "Ты сегодня кто?" — а она отвечает, например: "ОВЦА!" Так и живём:)

* * *

К нам в гости приехала мать моего отчима, ей 63 года, она КАЖДОЕ утро встает на пробежку. Боже, как стыдно... ведь я моложе ее на 43 лет и толще ее в сто раз.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024