Явная ложь! Но я почему-то верю, что такое может быть.
Один мой хороший знакомый из числа "новых русских" рассказал про себя вот что: eздит он на белом мерсе (это хоть и не важно, но позволяет охарактеризовать ситуацию) и как все "новые русские" только "пьяным до дури". Ну, уснул он за рулем (как оказалось), ночью. Просыпается от стука в окно своего "коня". Время 5.00 утра. Ему в окошко говорят:
— Слышь мужик, ты бы отъехал, а? Проехать мне надо!
— (с бадунища) A ты что объехать не можешь?
— Дык я, это, на трамвае.
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Кора. Еду уставший и затраханый всеми на свете с работы. Причем еду не как обычно на маршрутке с бутылкой пива в руке, а на МАШИНЕ. Машина — раздолбанная вусмерть 99-ая, но носящая на себе все регалии "пацанской" машины, то есть: цвет серебристый металлик, крутейшие кованые диски черррррного цвета, обутые в Пирелли, черные же стекла, а

* * *

На проспекте стоят, крепко въехавшие друг в друга, "запорожец" и "ока".

Ясно, что обеим консервным банкам нанесен существенный ущерб — помято почти все. Над ними гордо реет плакат всем известного магазина со слоганом:

"Два чайника по цене одного".

* * *

Вот история о городском транспорте.

Было это в начале 80-х прошлого века, на остановке 8-го трамвая, известной в народе как "Базар-вокзал" — между Центральным ж-д вокзалом и бывшим Железнодорожным рынком (ныне — биржа). Кто живет в Киеве знает это место.

Лето, жара. Стоит на этой остановке трамвай. В него набивается народу по

* * *

На трассе Владивосток-Хабаровск в районе Уссурийска стоят два довольно сильно пьяных мужика: первый голосует, а второй держит первого, чтобы не упал. Все проезжают мимо, всем мужик показывает средний палец. Поток машин большой, стоят камрады давно, поэтому голосует товарищ прямо средним пальцем.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024