Парень. Заказываю фалоиммитаторы, вибраторы, пробки и прочие ceкс-игрушки через интернет. Но не для своей второй половинки
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мы с мч уже несколько лет вместе. Я постоянно шутила по поводу того что отымею его пальчиком в попу. А тут на днях, мой благоверный воспринял всерьёз и приготовил свою попку для АС. когда я начала входить пальчиком он повернулся и заявил: " я хочу чтобы ты вошла в меня нашей игрушкой (резиновый член больших размеров). Я сначала удивилась, а потом засадила ему "по самые яйца". Он стонал как с@чка, в итоге кончил. Вот так шутка довела нас до орг@зма.

* * *

У меня есть парень и регулярный ceкс где-то через день. В целом ceксуальная жизнь устраивает. Но есть у меня один секрет, который я сама себе не могу объяснить — это другой парень, который живет двумя этажами выше. Где-то раз в неделю я прихожу к нему и делаю мин@т, а он мне куни. Секса между нами нет, только оральные ласки. Так баловались ещё до наличия у меня парня, отвыкнуть я не могу. Мучает вопрос, почему между нами только орал. Говорит, ceкс нам не нужен, при этом член всегда стоит.

* * *

Мечтаю найти пухленькую блондиночку с большим клитором. Чтобы вылизывать её, чтобы сказала на лице и потом вылизывала меня. Девушка, 25 лет.

* * *

Обожаю делать мин@т парню по утрам, когда он еще не совсем проснувшись начинает постанывать, а потом с довольным личиком говорит "доброе утро" Ну действительно доброе же

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024