Живу во Франции, и такое чувство, что тут только 2 времени года — весна и осень, и как же это офигено! Ни тебе холодов по полгода -20, ни адской жары от которой мозги плавятся, и постоянно комфортная температура.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Рядом с моим домом находится художественная школа. На днях, услышав разговор детей, я понял, что это действительно творческие личности:

— Эй ты, Малевич сраный, иди сюда!

* * *

Моему братишке 8 лет. Как и любой ребенок — читает он очень неохотно, я решила заключить с ним пари. За определенное количество прочитанных сказок он получает небольшой подарок, а за каждый выученный стих — 10 рублей). За два месяца добровольно выучил 19 стихотворений и прочел 34 сказки. А в качестве призов сходил в кино, три раза покатался на коньках, получил холст и краски, пазл и еще много всяких крутых штуковин.

* * *

Сижу в стоматологии на диванчике, жду своего приёма. Рядом так же сидит девушка, у неё звонит телефон и происходит следующий диалог:

— Слушаю.

—...

— Документы поданы в суд, встретимся на слушании.

—...

— Сейчас не могу, я у стоматолога.

—...

— НЕТ, Я НЕ ЯД ПРИШЛА СЦЕЖИВАТЬ! ЕГО ТЫ ПИЛ ВМЕСТЕ С МОИМ ПЛЕВКОМ КАЖДОЕ УТРО! ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ! Если доживёшь...

* * *

Стою в очереди за конфетами, впереди стоит мужик. Подходит его очередь. Продавщица спрашивает, что он хочет. Он просит что-нибудь на ее вкус. Она ему говорит: "Ну вот возьмите конфеты "Медунок". Он на нее посмотрел с удивлением, но сказал чтобы взвесила грамм 200, потом поворачивается ко мне и говорит: "Какое-то странное название для конфет "Междуног". Я согнулась в припадке смеха. Продавщица поняла и под прилавок поползла. Пока мы с продавщицей не отошли от истерики, мужик стоял в недоумении, что перед ним два психически ненормальных человека. Но когда ему объяснили, он тоже долго сползал на пол от смеха.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024