Влюбилась в нерусского парня. Любовь просто безумная была. Все бы ничего, но его родственники категорически против меня. Шантажируют, проклинают, угрожают Я очень люблю его, но жить в постоянном страхе больше не могу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Скорее всего это я [ч]удак. Жизнь не сбивала меня с ног предательствами или потрясениями связанными с близкими, и меня иногда беспокоит то, как легко мне удаётся вычёркивать из неё людей имевших для меня значение. Служил в одном подразделении с парнем, хорошо общались, звали друг друга в гости. Прошло уже шесть лет, а он до сих пор здоровается со мной в вк, справляется о моих делах, иногда звонит. В последнее время я его сообщения даже не читаю. И так со всеми кто не находится рядом, в прямой так сказать видимости. до сих пор не понимаю, что заставляет меня звонить родителям хотябы раз в месяц? Наверное чувсто долга. Да скорее всего, это всё потому что я мудень...

* * *

Жизнь научила меня многому, но не было ничего полезнее, чем научиться стирать пододеяльники отдельно от других вещей, ибо они беспощадно засасывают в себя всю вселенную.

* * *

Когда меня впервые в жизни привели в зоопарк, я захотела забрать домой морскую свинку. А папа сказал, что это обед для тигров и медведей. .. С того момента, моё детство стало совсем не детским.

* * *

Была свадьба у подруги и, как это принято, второй день отмечали на природе. Поспорили там два друга, кто из них лучше шашлыки поджарит. Решили каждый сделать по порции и попросить собравшихся, оценить блюда. Но жюри единогласно приняло решение, что победила дружба, правда конкурсанты были с этим не согласны, дошло до рукоприкладства, ну какая свадьба без драки? Зрелище вышло не очень кровавым, ребят быстро разняли и забыли, но вот беда, куда-то пропали все шашлыки, причём вместе с шампурами. Особого значения этому никто не предавал, пока отец невесты не решил съездить на машине за добавкой к закуске. Но далеко он не уехал, ибо колесо оказалось спущено, а из него аккуратно так, словно цифры на часах, по кругу торчали шампуры с нанизанными на них шашлыками...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024