История произошла несколько лет назад, когда мой старший сын был еще совсем маленький — ему было 1,5 годика.
Дома. Няня сидит на диване, мой муж — в кресле, и они мило беседуют. Сыночек пошел пописать в туалет. Через пару минут выходит, и говорит в умным видом, обращаясь к няне: "Натась, ты знаешь, я вот маленький и писюн у меня ма-а-ленький. А вот папа — большой, и писюн у него баа-льшоо-ой!!", — и разводит широко руками для убедительности, округляя глазки.
Мой муж медленно краснеет, а няня... ну что няня. Работа у нее такая!
Бородатые истории

Бородатые истории ещё..



* * *

Было это делов одном небольшом институте, по весне.

Значит 2 абитуриента решили прогулятся перед сном, и вот зничит идут они по темной улице... , и вдруг к ним на афигенной машине подкатвают пара обалденных девушек, и предлагают они этим 2 парням прокатится, выпить, развлечся итд.. , итп. Ну парни думали не долго и запрыгнули на сидение раскошного авто. Ну и поехали... , ехали долго, и в конце концов приехали к какомуто расскошному котеджу.. , ну думают ваще подфартило, но не тут то было.. , потому что когда они зашли внутырь в хате был полный бврдак, и сидело еще два парня с очень страшными лицами и с большими золотыми крестами на шее... , ну и сказали знач они — ребята пока вы здесь не уберетесь вы ни куды не уйдете! !!

Кароче ушли те 2 абитуриента злые оскорбленные и под утро!!

* * *

Премьера спектакля "Гроза" по Островскому. Трагедийный финал, нервы рвутся. Кульминация спектакля – душераздирающий монолог Катерины и она бросается с обрыва в омут.

По спектаклю актриса, играющая Катерину, отговаривала финальный монолог на авансцене, затем подбегала к заднику и с такого помоста метра с полтора высотой,

* * *

Склиф. Из записей в историях болезни (видел своими глазами)

Диагноз: удар мошонкой об Можайское шоссе

Диагноз: ушиб бабки (пожилая женщина после ДТП)

* * *

Пребываю сейчас в США, штате МА, тут же лето провела. Тут океан под боком. Иду я как то раз по пляжу, смотрю детки в песке играются, две девочки годиков по 3 — 4 и три мальчика, того же возраста. Один мальчик в песке зарыт по пояс, а остальные что-то вокруг него делают. Думаю, прелесть-то какая, дети везде дети. Подхожу поближе, а эти маленькие американци у мальчика на том самом месте 50-ти сантиметровый член вылипили да и еще и со всем прилагающимся. Так, что нечего хаять нашу молодеж.

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024