Часто в семьях, когда появляется ребёнок, животных раздают (аллергия, шерсть и прочее). У меня есть знакомые, которые пошли против правил: когда сын подрос, они отдали сына родителям. "Он ещё не умеет с животными обращаться. Нашу Милу (так зовут спаниеля) за хвост тягает. Пусть пока у вас поживет!" — сказали они. Сейчас сыну 5 лет, они навещают его по выходным.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наконец "поверила" в то, что вторая половинка существует. Присматривалась, сомневалась, растила крылья за спиной... Сомнения были, у него — сын маленький (5,5) и жена (с которой вместе уже НЕ живут). Мы полетели на другой конец света, отдохнуть. Я, ОН и его сынуля. Забочусь о двоих, сыном с удовольствием занимаюсь, и счастье было бы полным... Если бы я не спросила у сына про маму и папу. И не узнала, что мама осталась дома т. к на днях родилась маленькая сестренка.. и дома папа жил.

* * *

В детском доме к нам в середине года привели девочку. Она отличалась от нас, у неё была мама. Её мама попала в больницу и знакомая временно без документов "оформила" её к нам. Все её ненавидели, потому что она заикалась. А мне она казалось какой-то волшебной и мы подружились.

Мы часто мечтали о нашем уникальном будущем, что мы станем особенными и будем дружить семьями. На выходные она поехала к родственникам. Шла через пустырь. Ее изнасиловали и нанесли 38 ножевых ранений, мой ангелочек умерла, а его так и не нашли. Спустя 10 лет пустырь засадили деревьями и цветами. Иногда прихожу туда и мечтаю, чтобы в тот день она осталась в детском доме со мной.

* * *

Живу рядом со школой и в снежную пору каждый день вижу детей на санках/картонках и т. д, съезжающих с горки. Шум, крик, гам, веселье... смотришь — и сердце радуется. Но самого счастливого человека на этой горке я видела в два ночи.

Состоятельного сорокалетнего мужчину из соседнего дома, катящегося в пуховике на животе и кричащего "АХУЕТЬ! УРААА!"

* * *

Разговаривали с другом о будущем, он признался, что в растерянности: не знает, чем заниматься дальше. Мне всегда было проблематично находить нужные слова для поддержки. Вижу — фонарь горит на улице. Меня это натолкнуло на мысль, я так смачно затягиваясь, с довольной улыбкой (нужные слова найдены) начинаю свою речь: "Видишь, фонарь горит? Представь, что это — твоё светлое будущее..." И во время этого — фонарь гаснет. Тишина. Друг говорит: "Ну [фиг]ли, спасибо". Так мой дебют великого оратора не состоялся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024