Мой муж не умеет выбирать подарки. Долго думала, как на День рождения получить желаемого, а говорить прямо всё, что хочу — ему вряд ли запомнится. Обычно мужчины, при всей их любви, забывают. Но я нашла выход. Каждый раз, когда что-то хочу, пишу в один Word документ. И перед Днём рождения отправляю список сестре втайне от мужа. А мужу говорю, пусть посоветуется с сестрой, мол, она женщина и знает меня хорошо. Та советует мужу отличные подарки, муж счастлив, что всё решил сам. Список дать напрямую — не вариант, обижается.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу с мужем уже 5 лет, детей нет и пока не собираемся, но быт дается тяжеловато. Муж решил сделать мне разгрузочную неделю. С понедельника до воскресения мы питаемся в ресторанах или кафе, уборку дома делает клининговая служба, собаку выгуливает специальный человек. А я просто расслабляюсь. Один раз за эту неделю мы идём в сауну, занимаемся каждый день ceксом долго, а не как обычно редко и перед сном две минуты. Это так помогает отвлечься, потом так спокойно на душе, даже скучать начинаю по пылесосу.

* * *

С раннего детства занималась бальными танцами и очень любила фильм "Грязные танцы". Когда его смотрела, мечтала, чтоб в моей жизни было, как в этом кино. Кто бы мог подумать, но через годы у меня действительно случилась самая главная в жизни любовь с моим партнёром. На свадьбе одними из главных гостей были наши тренеры, которые однажды увидели нас парой и поставили вместе, с чего все и началось.

* * *

Я девушка. Ночью возле моего дома работает лишь одна аптека и, конечно, там очередь. Попросила фармацевта презервативы и уточнила цвет пачки, они с пупырышками. Понимаю, что за мной два мужика по лет 30 просто ухахатываются. Так выбесили. Стала просить девушку показать мне все aн@льные и вагинальные смазки, потом ещё очень долго выбирала свечи. И когда я всё закончила, прошло минут 15, им было не до смеха. А я собой довольна.

* * *

Мой дядя убил человека. Шёл к другу резать кабана, на полпути вернулся домой и застал жену с ёбарем. Недолго думая, он зарезал любовника ножом. Суд. 7 лет. В тюрьме был на хорошем счету, вышел по УДО. Жена дождалась. Живут душа в душу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024