Мои родители всегда мечтали, чтоб я стала инженером-строителем. И ни о чем другом даже думать не хотели. Их мечта, конечно, исполнилась, но каждую ночь, когда они уже засыпают, я иду на кухню тайком и взахлеб читаю учебники по истории России. Безумно интересно. Всю жизнь жалею, что не поступила на исторический.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я была во втором классе, отчим пришёл пьяный домой и стал избивать маму. Я была в панике, выбежала на лестничную площадку, стучала ко всем соседям, умоляла вызвать милицию. Никто даже дверь не открыл, хотя многие были дома. После этого моя вера в людей окончательно рухнула. Каждый день, встречая соседей, всматриваюсь в лица этих бездушных сук.

* * *

Наш уютный и тихий двор… Но недавно тишину прервала молодая девушка. Она открыла окно, включила на полную громкость Rammstein, затем вышла во двор с гитарой и, дождавшись припева, разбила гитару об асфальт, крича что-то по-немецки. Разговорились. Оказалось, что гитара принадлежит её бывшему парню, который изменил ей. И гитара, по её словам, — это самое дорогое, что у него было.

* * *

Стараюсь не пить коньяк, потому что начинаю творить что-то странное. Например, однажды около полуночи мы с подругой, опьяненные отличным коньячком, шли домой пешком мимо шоссе, так как маршрутки уже не ходили. Ливень, град. Останавливается машина, там два парня. Один с пассажирского сиденья открыл дверь и позвал нас. Я подошла. Приятный молодой человек предложил подвести нас, так как мы, скорее всего, промокли и очень замерзли. На что я, наклонившись, голосом Джигурды ответила: "Нам в Чертаново, еба", – и блеванула прямо на бедного парня. Уезжали они очень быстро.

* * *

Моя подруга работает парикмахером. Она всегда хвасталась, что, идя по улице и рассматривая прохожих, лучше любого психоаналитика определяет женщин с депрессией по цвету волос и сочетанию цветов в окрашивании. Однажды она в очередной раз обратила моё внимание на девушку лет 25-30 в ярко-красной одежде и с красно-чёрной шевелюрой. На следующий день мы с этой девушкой встретились возле кабинета моего психолога.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024