Мне 24 года, 4 года в браке, 5 лет знаю что бесплодна. 2 года работаю по образованию, посвящаю всю себя работе. Решила что на этой работе больше развиваться некуда и нужно искать новую. Но меня никуда не берут, так как я, цитирую: четыре года в браке и точно уйду в декрет. Люди, вы реально не понимаете что если бы я могла это сделать-то уже воспитывала бы ребёнка лет двух? Или мне на каждом собеседование представляться: "Приятно познакомится, я бесплодна"?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя мама считает моего мужа недалёким глупым самолюбцем.

Но только благодаря его любознательности я не деградирую в укуренное чмо. Я катилась вниз, мальчики, лёгкие наркотики. Мы познакомились в клубе.

Теперь у нас дочь, и каждый вечер мы смотрим научно-познавательные передачи. Благодаря ему я знаю про Кольскую сверхглубокую скважину и Форты Кронштадта, Мурманские рыбкомбинаты и как делают скрепки. Каждый день что-то новое.

* * *

Иду домой из магазина, навстречу на стареньком усталом велосипеде едет парнишка лет 13 и выполняет всякие трюки на бордюрах, я умиляюсь на него, а потом прихожу в ужас, мальчик запыхавшись достает из рюкзака сзади чекушку водки, открывает её и пьет с жаждой. Я подхожу ближе с желанием отнять у него и разбить её об асфальт и говорю: "Тебе не стыдно ведь еще маленький совсем..." Он мне в ответ протягивает эту чекушку и говорит: "Понюхай". Я нюхаю и понимаю, что в бутылке вода. "Дома просто пластиковой бутылки не нашлось, а мне вода нужна для тренировок, я спортсменом стать хочу" — "Почему же тогда именно чекушка?" спросила я. "Других нет"- ответил он с грустным взглядом. "Родители у меня алкаши". Весь день я думала о том, что я мечтаю о сыне, но я не могу иметь детей. Надеюсь, он станет спортсменом. Купила ему в магазине бутылку воды, был безумно рад.

* * *

Мне в отношениях очень сложно открываться людям, поэтому на мужское -"я тебя люблю, жениться на тебе хочу и деток в придачу", я обычно мило улыбаюсь и ничего не говорю. Даже выдавить я тебя люблю в ответ очень сложно. В один день, набралась с силами и решила признаться своему парню и сказать, что тоже его очень люблю, хоть и не говорю. Сидим значит, вечером, фильм смотрим. И тут я говорю, давай сделаем вечер откровений, надо тебе кое что сказать. Он соглашается, говорит, что жить больше так не может и пока я была в отпуске он переспал с какой-то бабой и она теперь беременна. Вот и призналась.

* * *

Решила я предложить мужу ввести новые нотки в нашу ceксуальную жизнь. Ну вот люблю я ролевые игры всякие, есть у меня пару костюмчиков и много белья именно для ceкса. Возбуждала меня тема "пират и пленница". Он испанец и я с ему объясняю все это на испанском языке. Начинаю ему намекать, так мол, и так. Хочу что бы ты как будто пират, а я... ну понимаешь? И тут он говорит: а ты попугай? До ceкса дело так и не дошло, ржали оба всю ночь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024