Живу в Англии. Как оказалось, здесь очень слабая медицина. На все болезни прописывают "Парацетамол" и ни в коем случае что-то помощнее. Меня предупредили, что если вдруг, не дай Бог, попадёшь в больницу, и тебе пропишут "Нурофен", то знай — ты уже умираешь!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Учим с малым уроки. Уже третий час, сил нет никаких. Он откровенно валяет дурака, не слушает, что я объясняю. Не выдерживаю, влепила лёгкий подзатыльник. Нет, это не обычная практика в семье, никогда ни за что его не били, всегда стараемся объяснить, просто вывел. Он поворачивается и говорит:

— И что, думаешь, я после этого стал умнее?

* * *

Училась на дизайнера и, видя ужасные баннеры и растяжки по городу, не могла понять, как можно быть таким криворуким дизайнером. Сейчас сама тружусь дизайнером. И это дело не в дизайнере, а в заказчиках-дятлах, которые требуют и восторгаются этим отвратом.

* * *

Когда я была маленькая, мой отец называл меня козявкой. "Спокойной ночи, козявка. Доброе утро, козявка" и прочее. Однажды я решила, что если я козявка, а он мой папа, то он козёл. На очередное: "Спокойной ночи, козявка!" — я выдала: "Спокойной ночи, козёл! " — и радостно пошла спать. После этого отец перестал называть меня козявкой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024