СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ
Фургончик, ехавший впереди меня, принадлежал стекольной мастерской, у которой, несомненно, было большое будущее. На его борту было аккуратно выведено: "БЕСПЛАТНЫЕ РОГАТКИ ВСЕМ ДЕТЯМ ДО 12 ЛЕТ".
14 Feb 2010

Перлы рекламы ещё..

Адриан


* * *

Савва Морозов

Выпало мне счастье года три назад познакомиться с Ильей Резником.

Оказался он хоть и чуточку пафосным (ну а как иначе?!), но в целом очень добрым и хорошим человеком. Поехали мы с ним и его очаровательной супругой в Никосию (столицу Кипра) на шопинг. А я, как уже опытный гид, понимаю, что с этого особо не заработать,

* * *

Реальная реклама на которую сегодня наткнулась в интернете (выдержки):

"Электрический штопор. Теперь ДАЖЕ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ и очень слабые люди, смогут открывать бутылки с вином. Не придется тратить драгоценное время на ручную работу, все за вас сделает электромотор, от вас лишь требуется нажать на одну кнопку. "

Конечно, для маленьких детей открыть бутылку с вином раньше представляло проблему. Зато теперь все очень легко.

Реклама — это страшная сила!!!

* * *

Решила однажды покрасить волосы в рыжий цвет, а на краску для волос у меня аллергия. Подруга посоветовала воспользоваться хной. Я пошла в магазин, приобрела 2 пакетика. Придя домой, начала изучать обратную сторону пакетика. Там было написано: ХНЯ ИРЛАНДСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ для окрашивания волос. Я подумала и решила, что лучше оставлю свой природный цвет, а вдруг и правда хня попалась=)

* * *

Люблю хорошее чувство юмора в сочетании с бизнесом. Пусть и таким маленьким, как торговля в ларьке. Итак, надпись у окошка: "Прикурить — 300 рублей. Зажигалка в подарок! " (Для неминчан: 300 р=стоимость зажигалки)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024