В отношениях с парнем уже больше года. Любовь и все прочие дела. У него есть младшая сестра. Она замужем и имеет детей. И меня к ней безумно влечет. Стараюсь не приходить к ней в гости, мой парень из за этого на меня обижается. Думает, что я ее недолюбливаю. А не хожу к ней потому, что как то мы все вместе выпили и я чуть было не начала к ней приставать. Еле удержалась. Не хочу и никогда не хотела никаких девушек. Но ее готова носить на руках. Вот что это за хрень?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда мастурбирую, всегда снимаю это на видео. Потом пересматриваю, опять возбуждаюсь и снова мастурбирую.. Порочный круг. Девушка.

* * *

Совсем недавно узнал от девушки особенность: если сплю с девушкой в одной постели, то просыпаюсь утром и кладу ее руку себе на член. Говорит, что я так делаю постоянно, при этом она просыпается, мы милуемся и я снова засыпаю. Я этого вообще не помню, а она говорит, что я осознанно могу разговаривать при этом и она думала, что я проснувшийся уже. Поспрашивал бывших и просто подруг, с которыми спал в одной постели когда либо — все подтвердили, что я так делал. Что это? Секс-лунатизм?

* * *

Я обожаю свою девушку, мысли о ceксе ей сносит крышу. Когда я трогаю её за шею и страстно целую, она начинает разрешать мне все. Где бы не были, не может мне отказать. Даже когда в автобусе толпа, разрешает мне мастурбировать. А если мы на едине. То её не возможно остановить. Самое кайфовое доводить ее 4 раза до орг@зма за один акт. После того как она остается без сил, драть ее из всех сил.

* * *

Девушка, 20 лет. Начала встречаться с парнем, через некоторое время дело дошло до интима. Первый раз Он кончил где-то через 2-3 минуты. После этого он сказал: -Как с тобой можно заниматься ceксом? Я спросила, что не так? А он ответил, что я виновата, что он так быстро кончил.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024