Троллейбус. Кружком стоит компания молодых людей: страйкболистов и заядлых геймеров. Наигравших сотни часов в S. T. A. L. K. E. R как в виртуале, так и в реале.
И тут один из них говорит: "Контролер! "
Все резко поворачиваются. И вроде бы головами понимают, что сейчас будут всего лишь проверять билеты, но руки уже сами ищут оружие.
19 Mar 2013

Случаи в транспорте ещё..

Адриан


* * *

Еду утром на работу. Думаю о роли и значении интеллигенции, практически дремаю.

Из состояния анабиоза выводит удар сзади. На автопилоте выхожу, водитель Форда уже оббежал машину и стоит у моего разбитого заднего правого фонаря.

Машинально, как принято, даю ему оплеуху.

Затем собираюсь пнуть ногой, и тут вспоминаю, что я не за рулём, а ехал в маршрутке.

Блин, неудобно как-то получилось

* * *

Половая идентификация

Мы с 4-х летним Лехиным ехали на троллейбусе, когда это общественное транспортное средство, переезжая через перекресток, вдруг встало. Дело в том, что на перекрестках при пересечении троллейбусных и трамвайных проводов во избежание короткого замыкания существует специальный участок, на который не подается напряжение.

* * *

Случай давний, но вспомнилось и решил рассказать.

На заправке забыл закрыть лючок бензобака, ну бывает. Ехать пришлось далековато, час пик, пробки, плетусь в своей полосе, из зеркал пользуюсь только заднего вида и то только при торможении, чтобы значит корму не помяли.

Встали на светофоре, я крайним левым рядом стою. Встречка свободна,

* * *

Эта история действительно произошла в одном из городов Калифорнии... дцать лет назад в одной такси-компании...

Ни для кого не секрет, что в калифорнийских такси почему-то большинство водителей – русскоговорящие и индусы. То ли крутить баранку им сильно нравится, то ли заведено так... не столь важно. Важно то, что русскоговорящие водители

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024