Дочь смотрела мультик. Эпизод, где лохмотья Золушки превращаются в красивое платье. Дальше восхищение и радость девушки. Дочка скептически смотрит и выдает: "Ну какое же оно прелестное? Ни побегать нормально, ни в туалет сходить".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Отношения в коллективе дружеские и с начальником общаемся безо всякого официоза. Недавно он попросил проконтролировать, чтобы он сладкое меньше ел, типа, проблемы с лишним весом, а скоро сезон моря и пляжа. Ну, никаких проблем, следим за ним теперь аки Аргус стоглазый бдительный и пресекаем все попытки сладенькое хомячить. Заваливаемся к нему в кабинет всей компанией, а он шурх-шурх и что-то пытается спрятать, мы в стойку "А ну, покажи!", а он "Да нет у меня ничего", взмахивает руками, из одного рукава вылетает смятая фольга из-под шоколадки, а из другого – Сникерс. Так и зовем его теперь – Василиса Премудрая.

* * *

Как же меня раздражают дамы в шубах в общественном транспорте. Сидишь у окошка, мечтаешь, тут заходит ОНА, и ты всю дорогу судорожно думаешь – она беременная (в таком случае, место уступлю) или кажется беременной из-за шубы. Один раз уже так лоханулась, уступив место "беременной", так меня еще и сумкой по башке огрели за хамство, скорей бы уже потеплело и женщины сняли с себя эту жуть.

* * *

Моя прабабушка умерла в день рождения бабушки, а бабушке перед смертью приснился сон в котором прабабушка сказала "Я умерла в твой день рождения, а ты умрёшь в мой". Так и произошло...

* * *

Ребят, у меня для вас идея. Попросите кого-нибудь переступить через вас, чтобы вы перестали расти. Потом попросите переступить еще раз, чтобы вы уменьшились в росте и превратились в ребенка. Готово. Теперь вам больше не нужно никуда идти, можно весь день лежать в кровати и смотреть мультики. Не уверен, что это работает, но попробовать можно…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024