Когда понимаем, что ceкс понемногу становится обыденным и искра угасает, покупаем друг другу новый парфюм. С одной стороны, все тот же человек, знающий, как ты любишь, как свои пять пальцев, с другой — новый, страстный партнер. В браке 10 лет, сбоев не было:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне было лет 8. У бабушки на балконе росли какие-то сочные красные ягоды. Я дождалась, когда все пойдут вздремнуть и пошла пробовать их. Сунула в рот несколько штук, с удовольствием разжевала. Это оказался перец чили. Я долго пила разную жидкость и в итоге разбудила маму. Она сказала, что от воды только хуже, надо жевать хлеб. Чуть позже приехала троюродная сестра, на год старше. Когда никого не было дома, я угостила ее "ягодами", а потом с умным видом откармливала хлебом, размоченным в воде. Дети очень странные)

* * *

За считанные дни до Нового года всегда остро встаёт вопрос, где и с кем его отмечать. Вот и меня уже который день терзает он.

Мне 25 лет, я одинока, и у меня есть два выбора: отмечать с сестрой, с её новым парнем и с ещё кучей влюблённых парочек в клёвом доме, веселиться и бухать всю ночь; или с подругой и её мужем, где будет много одиноких парней, есть шанс познакомиться с кем-нибудь в эту волшебную ночь.

Но сегодня, глядя на то, как мама суетится и думает, в какие дни от работы ехать закупать продукты; глядя на то, как КАЖДЫЙ год она превращает наш дом в новогоднюю сказку, я решила, что какие, чёрт возьми, друзья и танцы! Этот Новый год я буду с мамой и папой. Ведь именно они приняли меня домой, когда 3 месяца назад меня выгнал из дома жених; когда уволили с работы; когда до сих пор они выслушивают меня, когда мне плохо, и я не сплю по ночам. Сестра отвернулась от меня, потому что ей надоело слушать моё нытье, ведь у неё-то всё хорошо сейчас в жизни. А друзья? С друзьями я и так хоть каждые выходные могу выпить и потанцевать:)

* * *

Год назад открыли свой магазинчик на рынке. С первого дня работы я старалась развеять стереотип, что все продавщицы склочные бабы-грубиянки: вежливо обслуживала всех клиентов, улыбалась, относилась с душой. За этот год я узнала, какие же гадкие люди на самом деле. Постоянно пытаются обмануть, что-то украсть, подсунуть фальшивые деньги, хамят, придираются, сплетничают, делают пакости. Уже нет сил нести добро и позитив. Порой я просто ненавижу людей.

* * *

C мужем ходили в гости к моей лучшей и единственной подруге. Мы с ней дружим уже 13 лет, много раз выручали друг друга в разных ситуациях, если у одной финансовые трудности, другая всегда даст денег не считая, и не требуя возврата. Были времена, когда спали в одной кровати, и ели из одной тарелки. Всегда говорили, что мы друг другу ближе, чем родные сёстры. И вот, когда мы были у неё в гостях, я вышла на минутку в туалет, а когда вернулась, увидела, как мой муж её целует. Охота сд@хнуть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024