Сыну 14 лет. Мой бывший, его отец, видится с ним раз, ну может, в 2 года от силы. Получаю алименты 3250 руб.. Сама зарабатываю хиленько. Стараюсь, чтоб был обут-одет, ну и по возможности развлечения и гаджеты. Возможности небольшие, чтобы не было стыдно сыну перед одноклассниками. И вот на день рождения сына звонит ему папашка. И спрашивает, какой купить ему телефон и ноут. Хорошие. Уровень цены — мне не достичь. И все бы здорово, пока не выяснилось, что это он себе любимому хочет купить...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала в такси поздно ночью. Вдруг посреди дороги таксист остановился и вышел из машины. Я уже успела испугаться, как вдруг увидела на дороге перед нами двух ёжиков. Он вышел из машины, чтобы согнать их с дороги! Так сразу тепло на душе стало)

* * *

У меня настоящая паранойя, сопровождаемая паническим страхом. Когда-то в детстве я придумала одного странного монстра, теперь он и его подобия не дают мне спокойно жить. Я не могу смотреть в темноту, например, в окна. Все время боязнь, что сейчас открою жалюзи или окажусь близко у окна, и на меня будет смотреть оно, своими огромными красно-белыми глазами. А потом проникнет внутрь и расчленит на мелкие кусочки своими клыками. Сразу начинается паника. Недавно я чуть не вырвала свои глаза, ведь когда ничего не видишь — ты в безопасности.

* * *

Мой отец бросил нас с мамой, когда мне и двух лет не было. До лет восьми он как-то пытался со мной поддерживать контакт, хоть и водил к любовницам, когда забирал меня на выходных. Последующие годы он никак не присутствовал в моей жизни. Общались только на мой др раз в 2-3 года по 5 минут. Алименты выбивали судами. Не звонил, не писал. На Новый год я послала ему смс-ку с пожеланием совести. Когда у меня был др, 18-летие, поздравляла его мама. И на мой вопрос, почему папа не пришел меня поздравить, она сказала, что его обидела моя новогодняя смс-ка.

* * *

Был у нас в универа парень — ну прям задрот "как из книжки". Непонятные брюки советского пошива, прямо до пояса заправленная рубашка, и "бабушкин" джемпер непонятной вязки. И вот в один год его не заселяют в общагу, так как в приоритете первокурсники. Он взял банку соленых огурцов, сел перед деканатом, и сказал, что будет сидеть, пока не заселят. Так и просидел под дверью весь день, поедая свои огурцы. Комнату выделили на следующий день.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024