В школьные годы мы друг друга страшно любили, ну знаете, эта подростковая романтическая страдальческая любовь.. Дальше поцелуев и петтинга не заходили, боялись делов натворить, но и очень страдали из-за желания. А потом переезд и вся любовь осталась только в памяти. Спустя 11 лет встретилась с этим человеком, провели весь день вместе, общались и вспоминали. Словно очутились в тех временах. Ночь, ceкс, я разрыдалась. Нет, слабо сказано. У меня была натуральная истерика. Представляете как я эмоционально вскипела? Впервые эта девичья неадекватность дала о себе знать в таком вот виде)) Была самой счастливой в тот момент) Ну, а сейчас мы всё же вместе) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда парень уходил в армию, торжественно поклялась, что дождусь и не изменю ему ни с одним мужиком. Но ведь про девочек речи не шло, верно?:) Спасибо коллеге с работы, благодаря её шаловливым пальчикам и горячему язычку год пролетел незаметно, спасла меня от соблазнов длительного недотраха img class="emoji" src="/emoji/e/f09f92a6. png" alt="💦"

* * *

Моя слабость — это полненькие девушки, которых приходится избавлять от комплексов, раскрепощать и попутно ставить на путь здорового питания и спорта. Я сам занимаюсь спортом и в моём кругу полно ceксуальных фитоняшечек, но они мне вот вообще неинтересны в ceксуальном плане. Когда полненькие девушки оказываются со мной в постели, начинают вести себя смелее, проявлять инициативу и воплощать свои фантазии в реальность, я прям чувствую как это питает мой изголодавшийся фетиш, из-за чего я нереально кайфую и искренне радуюсь таким вот небольшим достижениям моих партнёрш) А когда девушки втягиваются в здоровый образ жизни, берут себя в руки и начинают усердно работать над собой, я со спокойной душой и удовлетворением отваливаю в закат) 

* * *

Полюбила заниматься ceксом со связанными руками за спиной. Уже как месяц не бывает такого, чтоб я не попросила любимого связать мои руки. Не знаю как остальным, но мне очень нравится это чувство беспомощности, обездвиженности. Хоть всё очень и невинно, но всё же ощущения и эмоции изумительные. Попробуйте, может и вам тоже понравится) 

* * *

Девушка, 23 года, би. Моя подруга использует меня для ceкса. Просто вот захотела орг@зма, приезжает ко мне, даже бывает без ласк кидает меня на кровать и заставляет делать ей куни. А я никогда не могу отказать, потому что люблю её уже как 6 лет. Встречаться со мной она не может, так как я девушка, ну а в ceксе со мной ей божественно.. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024