Жили в общаге и каждый Новый год устраивали праздник для детей. Я писала сценарий и участв. все взрослые и дети. Наступал год Лошади. Нужны были два папы для изображения лошади. Живой. Под покрывалом. Передняя часть была найдена сразу, а задней не хотел быть никто. Наконец нашли, конечно, моего мужа. Весь праздник(а он продолжался и ночью на улице)передней части лошади подносили рюмочки и закуску, гладили по голове, всячески ублажали и заискивали, а задней части... Но что добило моего мужа, так это когда на улице одна неслабая дама заорала:-Давайте кататься на лошадке!- И попыталась оседлать несчастную заднюю часть...
Лучшие истории

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил — простите, если что было не так. Дочь в трауре висит на телефоне обзванивая всех и вся в поисках спасения кота.

Наконец приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп.

Начали пихать таблетки ему в пасть — дулю. Кот, хоть и присмерти, мордой

* * *

Про летающего оленевода.

В одном северном городке в советское еще время построили пятиэтажный жилой дом для работников оленеводческого совхоза. Дом этот в народе окрестили "Большой чум", ибо дети тундры жили в благоустроенных квартирах по своим тундровым законам. (К настоящему дню дом уже раз сто горел из-за разводимых на паркете костров).

* * *

Hа конфеpенции, посвященной Win NT 5.0. Выстyпает Гpег Сyлливан, менеджеp изМикpософта. В пpоцессе выстyпления слyшатели yзнают, что в состав Nt 5.0 бyдетвходить perl, awk, sed, много чего еще и, в частности, Korn shell от MKS (ksh).

В зале встает слyшатель и yтвеpждает, что Микpософт выбpал довольно неyдачнyюpеализацию ksh, и спpашивает, pассматpивались ли иные pеализации, более совместимые сЮниксовым пpототипом пpогpаммы.

Менеджеp отвечает, что ksh от MKS вполне совместим и бyдет ноpмально запyскатьвсе Юниксовские скpипты.

Слyшатель вновь yтвеpждает, что MKS ksh недостаточно хоpош и не соответствyетспецификациям языка ksh.

Менеджеp стоит на своем — все вполне совместимо, и все пpогpаммы на этом шеллезаpаботают на pаз.

Пеpепиpательства пpодолжаются, и тyт один из пpисyтствyющих сообщаетМикpософтовскомy менеджеpy, с кем он споpит. Оказывается, с Дэвидом Коpном. Автоpом ksh. Всеобщаяpжачка. Менеджеp кpаснеет. Занавес.

* * *

Вот не поверите, граждане, совсем не думал, что придется написать "Туалетную историю 2".

Но, видать, деваться некуда.

Хотите верьте, хотите нет, а история — 100% правда, хоть и случилась ее развязка аккурат 1 апреля сего года. И рассказал мне ее частично сам пострадавший.

А дело было так.

Подрабатываю я в одной относительно

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024