Хочу поделиться наблюдением. И буду рад, если его опровергнут. Но мне кажется, что у нас довольно мало девочек, которые любят делать "грязный" глубокий мин@т; она вся в слюнях, размазывает их по лицу, груди и балдеет от нехватки воздуха из-за зажатия носа и долбёжки в свой ротик.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. 22 года. Никогда не изменяла и мне мч тоже вроде не изменял, но суть не в этом. Я, наверное, очень странная, но я не страшусь измен. То есть если мне изменит парень, то мне пофиг, или даже сама я если вдруг изменю, то вряд ли меня замучает совесть. Наверное просто считаю, что настоящая измена не физическая. Меня больше убьёт тот факт что парень разлюбит нежели изменит.

* * *

Я девушка и в свои 18 лет имею не особо большой ceксуальный опыт. Недавно познакомилась с мужчиной на 10 лет старше. Он уже поживший, повидавший много девушек, короче говоря, опытный. Знаете, в вечер, когда мы встретились, у меня был лучший ceкс в жизни. Но самое приятное то, что, когда я делала этому самцу мин@т, он стонал, кричал, извивался, просил не останавливаться. Такого кайфа от ceкса я ещё никогда не получала. Было так интересно наблюдать за тем, как уже взрослый мужчина тонет в удовольствии. Именно в этот момент я поняла, что мин@т, для меня, — лучшая часть всего ceкса в целом

* * *

Так интересно читать паблик, мне 27, ещё не стар, но и опыта понабрался вдоволь. Когда читаю, понимаю, что пишут молодые девушки и парни, от 18 и выше, реально взрослых людей тут немного, вспоминаются разные мои похождения)) был и груб и нежен, и что только не творил! Хочу сказать что все проблемы в вашем возрасте только кажутся весомыми, вскоре вы их забудете, вам не будет нужно ни Вирта ни садомазо, никакого ceкса в общественных местах, а только любимый вами человек, если конечно такого встретите

* * *

Как-то раз вечерком сидел на балконе. Созерцал, наслаждался вкусным напитком. На другом балконе вышли соседи. И стали.. трахаться. При вас когда-нибудь занимались ceксом? Это вам не п@рнушка какая-нибудь! В общем, дико возбудился. Ну и сами понимаете.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024