Перед свадьбой узнала об измене мужа. Девушка с которой он изменил, сделала аборт, узнав, что он женится. Я попыталась уйти от него, но сильно любила, да и он убедил меня, что это была случайность. Со временем научилась доверять ему снова. Прошло два года, я на 7-м месяце беременности, и вчера получаю сообщение от "добрых" людей о том, что мой муж мне изменяет. Имена, адреса. Все логично и все сходится. Рыдаю и ругаю себя за то, что не ушла от него два года назад.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга начала отношения. Все радовались за нее, та последнее время жаловалась на одиночество. Тогда мы не давали ей скиснуть: вытаскивали на всякие мероприятия, звали в гости. А тут она начала морозиться от всех встреч и общения, проводила время только с НИМ. Сначала подумали, что временно, но нет. Игнор. Мы и бросили ее приглашать через пару лет. Спустя время видим ее пост в соцсети: "От зависти все подруги сами уходят, когда видят женщину счастливой". Ну-ну. Было неприятно.

* * *

Мой папаня любил рыбачить, всегда и везде. Из любой лужи мог поймать рыбку! Вся кладовая была битком набита удочками, блеснами, леской, поплавками, крючками. Всегда пытался сына (моего брата) привлечь, но тому было пофиг, а мне же было жутко интересно. Помню, в старших классах собираемся: брат на дискотеку, а я с папкой зимние ящики для подледной рыбалки готовлю. Это было моё неоспоримое наследство. Сына сейчас учу, жалко батя не дожил.

* * *

Наши соседи очень странные. При встрече это два молодых, невероятно милых, доброжелательных и улыбчивых человека. Семья с ребёнком. Но когда все расходятся по домам, ребёнок круглые сутки надрывается, плачет, баба поёт церковные песни, муж пылесосит по ночам и стучит по полу какими-то железками. Вот бы подглядеть, что там происходит, когда никто не видит.

* * *

Лет в шесть мой день рождения отмечали в детском центре. Когда я увидела, что там много столов и за каждым сидит девочка в нарядном платье с колпачком или короной, меня объял ужас. Это было невозможно, и я спросила у мамы. Она подтвердила тот факт, что сегодня не только мой праздник, но и тех девочек тоже. В тот момент я и представить не могла, что в один день со мной могут родиться еще тысячи людей. Одно из самых больших разочарований детства.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024