Сегодня, мой муж, первый раз в жизни подпустил меня к своей попке, правда пока только язычком. Не передаваемое чувство. Мечтаю вставить в его попку пальчик, но он ниибацца мужик и категорически против данной идеи. Начало положено)) теку как с@ка при одном воспоминании как он стонет, когда мой язычек ласкает его попку... Ммм... Хочу его снова. Он самый лучший. Считаю это новой ступенькой в наших отношениях. Особая степень доверия.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

После одного поста ниже вспомнилось. Бросил девушку из-за её музыкального вкуса. Я фанат рока, мне 20 но у меня до сих пор плакаты AC/DC, Disturbed, SOAD и Pink Floyd на стене. А она слушала какой-то до жути еб@ивый рэп. В кровати была хороша, но я никогда не променяю музыку на дырку.

* * *

Живём с молодым человеком вместе. У него сложная работа, которая изматывает как морально, так и физически (особенно нагружен этот месяц). И в итоге с интимной жизнью в последнее время полная жопа.. В неделю примерно раз, ну 2 это потолок. Я девушка симпатичная, с хорошими формами, слежу и ухаживаю за собой, проявляю инициативу и далеко не бревно. Вчера одела новый ночной пеньюар, кружевные трусики.. А он сказал, что всё это супер красиво, как он устал, поцеловал и лёг спать. Пи**ец!!! У меня слёзы ручьём, не знаю, что делать.

* * *

Когда мой молодой человек был маленький, он думал, что соски созданы для того, что бы мужчины и женщины ими слипались, и тем самым он представлял себе ceкс.

* * *

Научилась мастурбировать в 5 лет. Думала, за такое открытие мне дадут Нобелевскую премию. Не сложилось.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024