Мой младший сын рассказывал с восторгом: чайка подобралась на пляже к чьим-то оставленным вещам, нашла открытый пакет с чипсами, поклевала из него, постояла, подумала, а потом повернулась к нему задом и прицельно в него покакала.
Видимо, выразила свое отношение к нездоровой пище.
07 Oct 2021

Истории о животных ещё..

Антон


* * *

Мама занимается разведением собак мелких пород: йорки, пудели и шпицы. Когда я со своей оравой выхожу прогуляться в парк, выходит, как в каких-то фильмах: девочка с кучей собак на поводках (куча — штук 20). Недавно удивил мужчина, который наблюдал за мной и за моими манипуляциями с перекручиванием собак у моих ног, подбежал ко мне, вручил ещё один поводок и пошёл со словами: "Девушка, возьмите и собаку жены. Вам одной больше, одной меньше, а мне на одну гавкучую сучку меньше".

P. S. За собакой он вернулся.

* * *

СИНИЦА — РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛЕТОВ

Отец – заслуженный военный лётчик, 35 календарных лет летал на истребителях. За счёт такого опыта он сумел разглядеть, как организован весь процесс полётами и оценить всю его прелесть.

Как-то раз я был немного удивлён, когда, зайдя на кухню, увидел отца, прильнувшего к окну. В моём понимании

* * *

— Купил яндекс станцию мини. А там есть управление жестами — подносишь ладонь, поднимаешь вверх — звук прибавляется, вниз — убавляется.

— Коты оценили: ( Ходят, уровень громкости меняют

* * *

У меня живёт хорёк. Это очень милые животные, но хитрюги ещё те. За каждое удачное попадание в лоток хорь получает вкусняшку. Так теперь эта проныра демонстративно идёт в лоток, делает вид, что сходила в туалет, получает вкусняшку и бежит со всех ног срать перед дверью.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024