Давно замужем, в отношениях все в порядке, и есть у меня близкий друг — одноклассник. Он отличный парень, всегда есть о чем поговорить, муж не ревнует. И я знаю, что не интересую друга как девушка, но поняла, что спустя столько лет сама начала влюбляться в такого идеального парня, коим раньше он мне не казался! А потом осознала, что прост захотелось пострадать от сложных отношений — и сразу как рукой сняло.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Живу с женой 6 лет. Есть дочь. Как всегда — после свадьбы выяснилось, что жена не такой уж и ангел. Я против, чтоб жена работала, только следить за домом и ребёнком. Далеко не бедствуем. Жена выносит мозг, хочу работать, развлекаться. Москву знает только на машине, теперь приспичило — хочу на метро поехать, все узнать. Бесит очень. Последний год не просто спать, даже нет желания разговаривать, начинается вынос мозга. Выгнал бы, но дочка сдерживает, нельзя девочке без мамы.

* * *

У моей подруги ребёнок коллекционирует мыло с трёх лет. Когда они приходят в магазин, он не просит конфет или машинку, они идут в отдел бытовой химии и покупают ему мыло. У его коллекции все торговые марки, мыло ручной работы и самые обычные дешёвки. Продавцы даже заказывают специально что-то новенькое для него и всегда улыбаются, когда он, опустив глазки, просит очередное мыло)

* * *

Моя соседка — шикарная, красивая, ухоженная женщина, настоящая леди. Муж у неё — офицер полиции. Они идеальная пара, вместе тридцать лет. Одна я знаю, что он грубое и жестокое быдло. Она по молодости пыталась уйти. А он приковал её к батарее, бил и морил её голодом неделю. А когда это не помогло, то взял за ноги их годовалого сына и держал за окном, грозясь выбросить его с четвёртого этажа.

Всё это она рассказала мне, зайдя холодным, зимним вечером на огонёк с бутылочкой вина.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024