Служу в армии... Переносили двигатель от грузовика вручную, при заведённом кране в 10 метрах от нас. К слову, я крановщик.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня в школе был в буквальном смысле волшебный день. Наши учителя сговорились и устроили нам Поттероманский день. Учитель русского дал диктант из текста книги. Математичка задала нам посчитать в уравнениях сколько совы приносят почты в год. География – узнать, где находится Хогвартс. Химия — как приготовить оборотное зелье. Это лучший день в моей жизни!

* * *

Немного о знании русского языка немцами. Мама русская, а папа немец. В браке уже долго, но русский язык у него не очень, мягко говоря. Мама начинает рассказывать историю о папе: "Папа идет...", папа делает обиженные глазки и спрашивает: "Кто идьёт? Почему идьёт?" Что я опять сделал?"

* * *

У знакомых в гостиной декоративный камин. Электрический, с углями и языками пламени. И кот, который этот камин облюбовал как лежанку. Поверьте мне. Лысый, страшный что сам сатана, сиамский кошак, равнодушно возлежащий на горящих углях и огоньки пламени, вспыхивающие вокруг него то там, то сям, зрелище реально адски жуткое!

* * *

Замужем 3 года. Очень люблю своего мужа, кроме одного времени... "ПМС?" — спросите вы? Нет! "37,2 у мужа" — отвечу я! "Кажется из меня кто-то выходит" – в момент кашля; "Интересно, а от захлебывания соплями кто-нибудь уже умирал?"; "А при какой температуре наступает смерть?", "А завещание нужно нотариусу отдавать или где его вообще хранить?" — и всё это с выражением умирающего. И ещё миллион подобных фраз на протяжении недели, в течение которой так и хочется заорать: "да сд@хни ты уже, тварь!!!" Но по прошествии недели ада я снова обожаю своего мужа! Ты у меня самый лучший! Ну а пока... ТВАРЬ, ты еще жив?!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024