Бывший никогда не считал зазорным, будучи в отношениях, видеться с другими девушками, ходить с ними в клуб тусить. Всегда разводил руками, мол, что тут такого, это всего лишь общение, и я ненормальная, раз не понимаю. Но когда я отправила его новой девушке полученные от него сообщения: "Давай я к тебе приеду, фильм вместе посмотрим", — то на это он сказал, что я подлая тварь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама попросила нас купить в аптеке перчатки на огромные бутылки с самодельный вином. В аптеке:

— Дайте, пожалуйста, перчатки.

— Какой размер?

Мы с папой растерянно переглянулись.

Эээммм...

— Вам на вино?

Понимающая женщина попалась)

* * *

В начальных классах был какой-то праздник, и учителя устроили конкурс, где маму нужно узнать по рукам. Завязывают глаза, а мы щупаем руки всех мам. Сестра была в четвёртом классе, я — в третьем, а брат — в первом. Мы все с первого раза угадали. Помимо нас ещё пара ребятишек угадали, но не с первого раза, как мы. Мама до сих пор вспоминает с тёплой улыбкой и говорит, что в тот момент чуть не расплакалась от счастья.

* * *

Каждый раз, когда уезжаю из дома по работе или в отпуск, очень стыдно перед котом. Он ложится на мой рюкзак, залезает в чемодан, я его оттуда достаю, а на душе кошки скребут. Да, когда уезжаю, моя сестра к нему приходит дважды в день не столько покормить, сколько погладить, пожалеть. И не уезжать для меня не вариант… Приходится терпеть, но каждый раз так жалко. Когда заводила кота, не думала, что у меня будет такой верный друг.

* * *

Я девушка. Стала замечать, что хочется делать комплименты девушкам. Порой стесняюсь, но иногда всё-таки делаю. Реагируют странно, смущаются. Это и понятно, ведь от парней не дождаться комплиментов, вот и хочется хоть немного повысить самооценку прекрасным барышням. Делаю комплименты только скромным. На себе проверено! Сделают комплимент, и сразу начинаешь ценить саму себя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024