Девушка 22. Очень люблю грубый, жёсткий ceкс. Такой что бы прям с синяками, что бы всё тело болело. Пощёчины, воск, унижения- это всё то что я очень люблю. Также очень озабоченная. Могу смотреть п@рнушку в общественном транспорте, о ceксе постоянно думаю. Но вот беда в том что нет того мужчины или девушки которые удовлетворили бы меня. Все такие жесткие и грубые на словах, а на деле сразу нежные мол Тебе не больно? Я не переборщил? Может хватит? Как же вы бесите! Не спрашивайте, просто [дол]бите!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Практикую выход из зоны комфорта. Однажды, после пар, познакомившись с девушкой, гуляя около часа по парку, мне очень захотелось в туалет. И не то, чтобы очень сильно, но просто захотелось. Я воплотил мимолетную мысль в жизнь:

Завел в глубь парка, поцеловал, сказал "Извини пожалуйста, но я хочу в туалет. "Молча достал член, положил ей в руку его со словами "-Подержи, пожалуйста".

Девушка конечно была в шоке, я сделал грязное дело, смотря на нее, когда она смотрела на мой отливающий член в своей руке.

Она покраснела, расслабилась в лице и сказала "Когда я мою папину машину со шланга — напор такой же "Еще пару свиданий дразнил ее ceксом, даже не целовал. Потом грубо трахнул, было отлично

* * *

У моей девушки переодически бессонница, поэтому она принимает снотворное иногда. Недавно меня посетила мысль от том что бы попробовать трахнуть девушку пока она спит, естественно пока она под снотворным. И мне понравилось. Так было на протяжении недели, до тех пор пока она в этот момент не проснулась. Каково же было моё удивление после нашего разговора с ней, когда я узнал, что она специально пила снотворное, что бы я её драл, пока она спит, но не решалась мне сказать. Теперь после ПА специально ложусь пораньше, что бы её так "будить")

* * *

Решила расстаться с парнем, прочтя его переписку с другой девушкой. Отношения у нас были мутные и не особо близкие, мало общих интересов, меня привлекал исключительно ceкс, его — не знаю даже что. Столько было сказано в процессе пятичасового разговора, начавшегося с "а что ты хотела, ты мне не жена еще, я выбираю!" и "ты даже не умеешь врать и не палиться, дебил!" до его откровений типа "я дрочу на гей-порно, но сам пробовать боюсь, эх, если б не расстались, отстрапонила б меня", "у меня было 103 женщины" и моего "а меня вообще девушки больше привлекают, я би!". А потом мы очень страстно по***ись и расстались. А я хочу вернуться, ибо наконец-то узнала его настоящую сущность.

* * *

Муж очень аккуратно завел разговор о том, что ему бы хотелось посмотреть на то, как меня ласкает другая девушка. В дальнейшем выясняется, что у него были мысли об измене, поэтому решился сказать о, так сказать, своей фантазии. Молодец какой. Офигенный способ нашел трахнуть другую без угрызений совести)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024