Однажды я обратила внимание, что вижу свой нос. Всегда. Одним глазом слева, одним глазом справа. В поле зрения всегда два полупрозрачных носа. Теперь не могу развидеть. Подруга говорит, что нет никаких носов, что у меня проблемы со зрением, а я пытаюсь ей объяснить, что она тоже видит нос, просто не замечает этого.
Лучшие истории

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно лазил по форумам, касающихся мужского здаровья, там врачам (ну наверное профессионалам, они давали умные ответы, используя медицинские термины). и вот я читаю вопрос одного отчаявшегося паренька (П) к ceксологу (С)

П.: Как "расположить" девушку к оральному ceксу?

С.: Лицевой частью черепа к фаллосу.

ЗАНАВЕС!!!

* * *

Киевский зоопарк.

"Уважаемые киевляне и гости столицы" чинно бродят по аллеям, рассматривая живность, прохлаждаясь пивом. Некое особое оживление вызывает вольер с гориллами. Вольер большой и крепкий, горилла под стать вольеру, но одна. На прутьях циничная надпись — "Обережно, горили кидають лайном"

(Осторожно, гориллы

* * *
* * *

Понедельник, утро. Собираю дочку в детсад. Замечаю, что она надела левый сапог на правую ногу, думаю: "Сейчас наденет правый на левую и сообразит, что тут что-то не так... "

Однако НЕТ! На левую ногу она надела ЛЕВЫЙ сапог! ВТОРОЙ ЛЕВЫЙ!

Тут я наконец проснулся и осознал, что они действительно оба левые, да ещё и разных размеров!

Позвал жену.

Жена смекнула моментально: открыла детсадовскую группу в вотсапе, а там уже болтается вопрос: "Чей ребёнок в пятницу ушёл домой в РОЗОВОМ ЛЕВОМ САПОГЕ 28-ого размера? У нас ваш ПРАВЫЙ 26-ого! "

Современные технологии берегут наши мозги от выкипания!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024