Был в тренажерке и вышло поговорить с женщиной, которую не первый раз там видел. Эта женщина ходит туда вместе со своим мужем (гора мышц) и занимается с ним на равных. Она, конечно, не такая огромная, но, можно сказать, скоро догонит. Спросил её, почему она это делает, неужели так уж любит мужа, что решила себя эммм... протюнинговать(?)? Ее ответ был очень прост. "Если мы поссоримся, я хочу быть на равных в случае драки", — абсолютно серьезным тоном объяснила она.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Все помнят, как засыпали на диване, а просыпались на кровати? В детстве я не могла понять, что это за магия. Ведь я засыпала на диване, как это все произошло?! Спрашивая родителей об этом, они разводили руками и говорили, что сами не понимают. Я устала гнаться за правдой и успокоилась. Но в 8 лет я поняла всю жестокость мира. В 8 я пополнела и перестала перемещаться с дивана на кровать. Оказалось, что, когда папа меня перетаскивал в очередной раз, у него надорвало спину.

* * *

Мой молодой человек очень заботливый, мои интересы всегда ставит на первое место. Но есть одна проблема — постель. 2-5 раз в месяц. Пробовала говорить прямо, пробовала идти методом красивого белья и намёков — никак. Однажды вытянула из него клещами, что возбуждала бы его больше, если бы сбросила свои 20 лишних кило. При этом он сказал, что его все устраивает, ceкса ему достаточно, но раз ceкса не хватает мне, то надо худеть. Понимаю, что он прав, но от боли и обиды жру ещё больше. Дура.

* * *

У меня непереносимость никотина. Хожу с ингалятором, ибо без него на никотин жестоко задыхаюсь.

На днях попробовала кальян. Чуть не сдохла после, но, черт возьми, это того стоило!

* * *

Моя жена любит ухаживать за собой народными средствами. Каждое воскресенье на ее голове маска из лука, масел, желатина, яиц, горчицы (каждый раз разное). На лице маски из куркумы, огурцов, или ягод. На глазах чайные пакетики. Все тело измазано различными маслами, иногда рыбьим жиров. На ногтях дольки лимона, на ногах пакетики с тертой картошкой. Перед сном она умывается вкусным гелем, мажется сладкими кремами, и мы ложимся спать. Выглядит она волшебно, только балконная дверь открыта всю ночь)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024