В моей семье у всех проблемы со здоровьем. Я в свои 26 обладаю "завидным" списком, который постоянно увеличивается. Кто-то из подруг мамы посоветовал ей сходить к гадалке... Пошла. А эта тётя сказала, что у меня отсутствует аура, и, небось, я уже устала ходить по врачам, потому что болячки так и липнут. Нашла какое-то родовое проклятие на нашей семье и сказала, что ей нужно подумать, как с этим разобраться.
Позже позвонила и сказала, что не может нам помочь. О[фиг]еть, от нас отказался экстрасенс…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 5 лет, я поехала с папой на дачу к его другу. Папа всю дорогу рассказывал, какой прекрасный ежик живет у этого друга, что я с ним подружусь и буду играть. Я, естественно, радостная захожу во двор дачи и на меня несется ЭТО, сбивает с ног и тщательно обнюхивает! Папочка просто забыл уточнить, что ежиком зовут двухметрового алабая! Все оставшееся время я просидела на коленях у папы и не проронила ни слова, думая о бренности бытия))

* * *

У подруги был др. Поздравила по телефону, приехать не смогла, решила подарить цветы. Деньги позволяли, курьером отправила 101 бордовую розу! Решила сделать приятное! Весь вечер мы ее мужу доказывали, что цветы прислал не любовник. Фото заказа, чек, даже телефон начальника цветочной фирмы дала ее мужу. Не поверил! Испортил и ей, и мне настроение. Ей пощечину дал! Теперь и подарки, и цветы отправляю ей на работу, раз муж такой [ч]удак. Сам-то ей в подарок микроскопический кактус принес — щедрый!

* * *

Я работаю в колл-центре, и мы напоминаем по сто раз о кредитах людей. Звоню парню, говорю об оплате кредита. Он ноет и говорит: "Что ж, мне теперь почку продавать?" Я расслышала "цепочку", и говорю, мол, продавайте, со мной тоже была подобная ситуация, я тоже продала её. И он сбросил телефон, а до меня не сразу дошло, что он имел в виду.

* * *

Когда мне было года четыре, мама забеременела. В один из дней мы поехали на автобусе. Но свободных мест не было, и какая-то женщина уступила место моей маме. Я закатила скандал, почему это она может сидеть, а я должна болтаться стоя. Та самая тетя не выдержала и предложила маме посадить меня на стул дома, чтобы я насиделась вдоволь. Так и прошло мое самое незабываемое наказание на стуле в течение двух часов. Больше я истерик не закатывала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024