В нашем городе недавно 13-летняя девочка избила до полусмерти своего приемного 6-летнего брата. Сейчас он в коме, выживет или нет — неизвестно.
И самое страшное то, что ей за это ничего не будет, ведь срок уголовной ответственности наступит только через год.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мама очень любит сериалы. Всегда ругается, если ей мешают смотреть. Сегодня обиделась, когда пришла рассказать, что сдала сессию на отлично, а она сказала "Ччч, не мешай!". Рассказала папе, что мне очень досадно, а он рассказал, что когда мама рожать начала, тоже сериал смотрела. До посленего не хотела ехать в больницу, когда приехали врачи скорой помощи, спросила их: "Я ведь до окончания рекламы не успею родить, да?".

* * *

Еду в автобусе, смотрю в окно. Около остановки наземный переход. С него вниз бегут два мальчишки и девчонка лет восьми. Вдруг девочка оступается и летит с лестницы на тротуар. Истерика, вопль слёзы, скажете вы. Не всё так просто. В полёте она успела сгруппироваться и, приземлившись сделала кувырок через голову, встала и побежала дальше.

* * *

Мои родители работают учителями в одной школе. Им за 40, а папа до сих пор маме учебники помогает в школу носить)

* * *

Думала у нас семья, моя крепость. Безумно люблю мужа и сына! Гордилась своей семьей и мужем, несмотря на мелкие бытовые проблемы. А как оказалось это у меня была иллюзия семьи... Мой родной для меня человек нашел мне замену и довольно быстро, потому что со мной ему стало скучно. Сына он любит безмерно, к нему иногда приезжает, а у меня потерянно вообще какое либо доверие к людям, и я не понимаю женщин, которые зная что у мужчины семья и ребенок, лезут в отношения. Дамы! На чужом несчастье счастья не построишь! Взаимный бумеранг прилетит и в вашу сторону!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024