С бывшим парнем расстались мирно. Любила его и всеми силами пыталась сохранить хотя бы дружбу.
Однажды сидим в кафе, он рассказывает про свою новую девушку-дизайнера, я про якобы своего парня-архитектора. И тут он, прямо как в фильме, смотрит мне в глаза и говорит: "А ведь нет никакого архитектора. Признайся, что ты всё ещё любишь меня". И я думаю, мол, всё, сейчас мы снова будем вместе. Отвечаю, что парня нет. И спрашиваю:
— У тебя ведь тоже нет девушки-дизайнера?
А он:
— Вообще-то есть. Вот на свадьбу приглашение тебе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сижу и думаю, зачем нужен мне муж. Ведь я его кормлю, пою, стираю, убираюсь, воспитываю ребёнка, очень далеко везу в полседьмого утра в садик, потом через весь город еду на работу, работаю до восьми вечера. С садика ребёнка забирает моя подруга за деньги, потому что мне не удобно просить об этом за просто так, хотя у мужа есть машина. Прихожу с работы, готовлю кушать, убирают, стираю. Муж приезжает с работы, ложится на диван, ковыряется в жопе, не помогает по дому вообще и верещит: "Давай жрать". Мало того, если ему не понравилось то, что я ему приготовила, он это есть не будет. И после этого говорит, что я злая, вечно чем-то недовольная, и не ценю его, хотя бы потому, что он зарабатывает деньги.

Ах да, эти деньги он тратит на себя, то есть на сигареты, пиво, на бензин, на кофе, ещё на что-то. А если я пойду потрачу деньги на продукты, то кричит, что я транжира.

Сука, я покупаю продукты, чтобы приготовить жрать, и копейки на себя не трачу — боюсь, что будет ругать. Прошу, чтобы ребенку купил ингалятор, потому что часто болеет — нет, нихрена — это дорого. Зато на пиво и сигареты деньги всегда есть. Хочу развестись, но пока не решаюсь.

* * *

Я родилась мертвой. Кое-как врачам удалось вернуть меня к жизни, но прогнозы были жуткими. Родителям сказали, что я настолько слабенькая, что, скорее всего, выжить не смогу... Но, если случится чудо, и я все-таки останусь жива, то буду ДЦП. Сейчас мне 20 лет. Я учусь на режиссера, играю в театре, пою. Я не ДЦП и я жива) Каждый раз, когда на моем пути встречаются трудности, я вспоминаю, что когда-то была мертвой.

* * *

Утром ушла на защиту диплома в красивом платье и туфлях. Защитилась. Вернулась домой ночью в чужих сланцах, мужском спортивном костюме с кофтой-кенгуру. А в "кенгурятнике" — бутылка пива, еее.

* * *

Я отправлялась к репетитору по иностранному языку. Я знала, что у нее классный английский бульдог весом 20 кг. Я знала, что у нее классное чувство юмора. Но когда она сказала, что у нее свинья, я не поверила. Думала, в шутку.

На ее "Варенька!" и на шорох немного заплесневелой пачки сыра, в коридор вышло черное огромное существо, хрюкая и цокая копытцами. "Знакомьтесь: Варвара. 50 кг. Декоративная свинка".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024