Вчера я заходила в контакт через Бельгию, сегодня через Великобританию, завтра планирую отправиться в Германи. Вот как работает у нас в Украине система "без виз".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня нашла плюс того, что я живу в посёлке городского типа: две машины, которые едут навстречу друг другу, могут спокойно остановиться посередине дороги, а водители могут поговорить не выходя из машин.

* * *

Мой друг не успел или не захотел дописывать диплом, поэтому после 3-4 страниц оглавления и какого-то текста по теме дипломной работы, он подложил остальные страницы, просто распечатав несколько глав из "Трёх мушкетёров". И он сдал! ? Просто, его дипломную работу, видимо, было лень читать и его афёра удалась!

* * *

Прогуливался старыми узкими улочками Лондона, рассматривал архитектуру и, неожиданно для себя, увидел надпись краской на асфальте "Маша, я тебя люблю", а рядом ещё одна — "Дима — лох". Наш менталитет даже Лондонами не исправить)))

* * *

Отец научил собаку приносить ремень, чтобы этим пугать младшего брата, который в силу своего юного возраста часто всякие штуки плохие вытворяет и учится спустя рукава. Так вот, вчера брат опять накосячил и папа позвал пса. Пёс понял, что нужно ему взять и побежал из комнаты. Через минуту он вернулся со мной держась зубами за ремень, который я одолжил у отца, чтобы джинсы не спадали...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024