Мой коллега по работе, в заводском цеху, с детства картавит. Он старший мастер. Как-то он сказал своим подчиненным: "Идите отнесите тлубы на свалку!" Они взяли и отнесли их на помойку, на свалку) После его истерику надо было видеть и слышать: "На сваалку! Валить! Тлубы валиить!"))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А у вас тоже уже потихоньку начинает проникать атмосфера нового года? Это волшебное состояние, ожидание чего-то волшебного и сказочного... По сути, новый год — это всего лишь одна ночь, но сам этот процесс подготовки, "Ёлки", "Один дома", посиделки вечерами и походы в гости, все это и создаёт магию. Скорее бы новый год...

* * *

Работаю фельдшером. У нас в бригаде есть один человек без медицинского образования. Это высоченный и коренастый мужик Володя. Мы берем Володю с собой, когда вызов делают какие-то алкаши и наркоманы, которые просят их прокапать. Володя их воспитывает. Как-то раз Володя взял за шкирку одного такого алкаша и сказал: "Не дай бог запачкаешь мой белый халат — убью!". С тех пор у Володи кличка "Снежок".

* * *

Нашел на улице котенка, не устоял перед его видом и этими глазами. Принес домой, помыл, покормил, а он в первый же день нагадил в мои Адидасы. Назвал кота — Найк!

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024