22-х летняя девственница. К ceксу никогда не тянуло, только мастурбация. Увлеклась темой вирта, перебрала множество вариантов, остановилась на одном. Сразу поставила табу на встречу в реале. Когда мастурбирую пишу ему, как я выгляжу сейчас, какое настроение и т. д. Тему выбирает он сам, описывает каждый шаг, читаю и одновременно мастурбирую, ловлю очень яркие орг@змы, меня это устраивает. Не давно заметила, что раньше все было максимум жестко, бдсм, изнасилования в подъездах, а сейчас каждый раз вирт всё нежнее и нежнее, с нескромными намеками на встречу. Я не знаю что делать, старым принципам изменять не хочу, но боюсь что если я откажусь, то он перестанет "дарить" мне свои рассказы.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Лично меня сильно возбуждают неидеальные женские формы. Оговорюсь, что красивая грудь, упругая попка, тонкая талия заставляет обернуться, оценить. Но когда вижу немного обвисшую грудь (если без бюстгальтера — ещё лучше), животик и бока... Крышу сносит! Хочу трахнуть эту неидальную толстуху, как в последний раз. Пусть сиськи маленькие, пусть лишний вес — заводит до чёртиков. Хотя женат на девушке с модельной внешностью. Такой вот казус.

* * *

Девушка писала про большое кол-во ceксуальных партнеров в ее жизни) так что я хочу сказать) я тоже из таких) и нет моя [ман]да не стала шире) и возможно мужчины пользуют меня как и я их. Это полноценный бартер. Ничего срашного в этом не вижу, получать удовольствие от каждого из них. Абсолютно нормально себя ощущаю, меры предосторожности соблюдаю и здорова. Так какого же хера это осуждается? Каждый новый мужчина это супер интересно и волнующе. Новый опыт новые эмоции. Мне всего лишь 23 и я хочу получить все эмоции от ceкса. А не выйти за первого встречного потом ныть от обделенности в ceксуальном плане. да и замуж особо не хочу.

* * *

Про бритьё-как же надоели эти бритые женские лобки! я целиком и полностью за заросли! Так приятно уткнуться туда носом))и член не колет от коротких волосиков

* * *

У меня месячные идут максимум 4-5 дней и именно в это время гормоны просто люто туманят голову, но почему-то вообще без орг@зма (даже от мастурбации. Странно, знаю). Хочу своего мужа 24 часа в сутки. Вне менструации аналогично, но не так остро. Люблю aн@льный и оральный ceкс, поэтому упиваюсь ими, пока "туда" не очень приятно по ощущениям. Мужчина счастлив:) К примеру, лежит читает, а я опускаюсь ему между ног со словами "Не смей отвлекаться" или делаю то же самое, когда смотрим сериалы. Просто "высушиваю" его за 2-4 акта в день. К слову, он поначалу не брезговал даже делать куни, но понял, что я неспособна кончить в это время, да и я попросила не лезть — почему-то раздражает. Идиллия

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024