Я люблю кошек и собак! Но соседи с первого этажа прикормили целую толпу бездомных котов! Летом они паслись возле подъезда и сильно не мешали, но сейчас уже холодно, и котэ переехали в подъезд, и весь его загадили! Утром обнаружила кучу прямо возле входной двери, да и сама дверь вся зассана. Вонища стоит адовая. Муж пинками выпроваживает "гостей", а я и не против. Если жалко кошечку — возьми к себе домой, пусть хоть все засрет, а не так, что другие страдают.
09 Dec 2018

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

С подругами во время телефонных разговоров здоровались фразой из одного сериала: "Чё кого, сучара — жди сигнала!" Надо было это сказать быстрее, чем другая. Однажды звоню подружане, чтобы сообщить пару новостей, и как заору: "Чё кого, сучара — жди сигнала! " В ответ гробовое молчание. Нервно смотрю на экран — "Начальник".

* * *

Мне был симпатичен один парень из неформальной компании, жгучий брюнет, увлекался эзотерикой. Я ничего не могла придумать, как привлечь его внимание, поэтому везде расклеила объявления с его фотографией — "Чёрный маг Григорий предсказывает будущее, гадая на картах Таро, кофе и бобах, лечит от геморроя". Он ещё долго злился))

* * *

Я сбежала с собственной свадьбы. Всё началось с того, что я познакомилась с парнем и однажды осталась у него; утром я уже была его заложницей. Он держал меня взаперти несколько месяцев и делал со мной всё, что хотел. Заставлял при нем звонить родителям и врать, что у меня всё хорошо (они живут в другом городе). В ЗАГС я ехала с пистолетом, приставленным к спине. Ближе к свадьбе я убедила его, что влюбилась и даже хочу пышную свадьбу. Из дома выпускать не стал, но на празднике потерял бдительность.

* * *

Спустя 14 часов родов я всерьез решила, что на сегодня хватит, надо остановиться и отдохнуть, а завтра утром дорожать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024