Моя мама — очень мягкий и неконфликтный человек. Всегда молча переносила нападки родственников и начальства. Она казалась мне совершенно беззащитной. Однажды мы на вокзале ждали свой поезд, я отлучилась в уборную, а возвращаясь, увидела такую картину: к маме подошла цыганка, резко выдернула у неё из головы несколько волосков и стала требовать денег, потому что иначе "проклянет". И вдруг мама, не изменившись в лице, сама неожиданно быстрым движением вырывает клок волос из головы цыганки и шипит: "Да я сама тебя сейчас прокляну!" Цыганка бежала от неё так, что пятки сверкали!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой дед получил орден на войне за то, что уснул! Окопалось их отделение и ждало наступления врага. Он вместе с бойцом лежали в окопе и спали по очереди, потому что были бессонные сутки. И вот враги пошли в наступление. Командир отделения как увидел их число — дал приказ отступать. В спешке деда не разбудили. Далее со слов деда: "Просыпаюсь, а на меня враг прёт! Я как давай их из пулемета стрелять!" Командир, слыша выстрелы, развернул отделение и пошёл в атаку! А деду дали орден за героизм.

* * *

Подруга забеременела, её муж, знатный жлоб, внезапно начал её осыпать подарками — шубами, бриллиантами, айфонами и т. д.

Как-то раз, пока её муж был в командировке, я осталась у неё ночевать. На мою просьбу погладить уже большой живот получила резкий отказ — ну нельзя, так нельзя. Позже, этим же вечером, нечаянно увидела как она переодевалась и ужаснулась — весь живот в ссадинах и царапинах. Оказалось, эта дура бьёт себя по животу, кромсает его ножом и угрожает выкидышем лишь бы выманить очередной подарок...

* * *

Когда сыну было лет пять, он был довольно жадным ребенком, как часто бывает с детьми и делиться не любил. На день рождения купила огромный пакет печенюшек и во время прогулки по улице сказала ему угощать всех прохожих. Люди брали, улыбались и говорили ему "спасибо". Ему так понравилось быть щедрым, с тех пор не жадничает.)

* * *

Поняла, что такое мужской подход к чистоте, когда, вернувшись поздно домой, переживала, что пол грязный, а мыть сил совсем нет. Муж вместо того, чтобы помочь, просто предложил надеть носки))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024