Вчера (05.04). Звонит мне клиент. Зло-нагло-подковыристо-наезжая, говорит:
— Девушка! Вы мне документы выписали 31-м марта!
— Да. А в чем проблема???
(С конкретной язвой и раздраженностью):
— А Вы знаете, что В ЭТОМ ГОДУ 31-го МАРТА Н Е Т???
Ну что тут скажешь...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Приятель моего приятеля работает в американской компании. Босс — америкос, по-русски не говорит и ничего не понимает. И есть у него отличительная черта: он голубой. Такое вот недоразумение. Старается это не афишировать, но все приближенные в курсе. Как-то коллективом они выбрались в Пирогово, такой музей-деревня под открытым небом, недалеко от Киева. Бродили, бродили и набрели на колоритного мужика в казацком облачении, с усами, саблей и другими прибамбасами, которые по мнению экспоната должны вызывать бурю положительных эмоций у туристов и побуждать их сфотографироваться с этим говорящим манекеном. Наши герои решили с ним еще и выпить, причем были, судя по всему, не первыми, кому пришла в голову столь революционная идея. А у экспоната эмоции, типа, живой американец, круто, надо не просто выпить, а соблюсти традиции, как же иначе. Ну он и вещает:

— Наливаем, чокаемся, я кричу: "Будьмо!", а вы хором: "Гэй!!!".

И, решив блеснуть образованием, на ломаном английском америкосу:

— Understand? I say "budmo" — you say "gay!".

Тот расстроился сильно, засмущался, рассердился, покрылся красными пятнами... Ему долго потом объясняли, что это игра слов.

* * *

Ехал я вчера по нашему славному городу. И вдруг на своем пути, я увидел рекламный щит, который поверг меня в долгую истерику!!!

Рекламировали на нем ассортимент общероссейской мегакорпорации "Эльдорадо", вроде бы обычная реклама пылесоса за дешево, типа 999р. и он ваш!!! Видимо рекламщик был под влиянием то ли наркотиков, то ли первого апреля, потому что на щите было написано

(почти невидимой краской) ПЫЛЬ... а дальше большими черными буквами

СОСУ ЗА КОПЕЙКИ! !!

Финиш... я даже машину остановил

* * *

Это письмо прислай мой бывший одноклассник, моей лучшей подруге. И вот теперь я хочу поведать вам, читателям, новый вид признания в любви (все грамматические и синтсксические ошибки не исправлены):

Примечания: Кипелов — солист "Ария"; "приласкать" — это гипербола; "... чтоб ты была моей сестрой" — образно говоря,

* * *

Работаю в электроэнергетике. Накануне профессионального праздника -"Дня энергетика" меня предупредили о необходимости произнести на банкете тост. Пришла бредовая идея блеснуть интеллектом и сочинить тост в стихах.

Вечером сижу дома на диване с блокнотом и ручкой в руках — сочиняю. Дело идет туго, и как назло,

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024