Девушка 25.
Знаете, вот говорят, что девушки после свадьбы расслабляются и перестают следить за собой. так вот у меня вышло с точностью до наоборот. после свадьбы он изменился до неузнаваемости. подурнел и очень поглупел. Секс стал вызывать отвращение. ну сами то представьте, как плохо пахнущий, толстый мужлан наваливается со словами "ну что, поехали?" без всякой прелюдии. на полном серьезе задумываюсь завести любовника. может, хоть жить легче станет? Но не могу решиться никак..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сегодня на 7 году в браке мой мужчина позволил трахнуть пальчиком его попку. Как он стонал, порыкивал, и был полностью в моих руках, под моим контролем, ммм, не передать то внутреннее чувство феерии, когда столько лет учились не стесняться и доверять друг другу в ceксе, и сегодня вот оно-произошло!!! Я счастлива! (Отчасти понимаю парней, которые наконец то получают желаемое-будь то АС или что то в этом роде.) Он мой, только мой, никому никогда такого не позволял-ощущаю себя особенно важным человеком в его жизни. Люблю его и рада нашим совместным достижениям. Для меня это высшая степень доверия между партнерами.

* * *

Отдыхали мы с мужем и друзьями на пляже. Выпивали... остались ночевать в палатках. Отошла я ночью в лес по нужде. Уже собиралась назад, услышала шорох. Оказалось, это друг шёл. Он начал как-то странно со мной разговаривать и не давал пройти... когда мне наконец удалось проскользнуть, он схватил меня сзади, закрыл рот рукой, полностью обездвижил. Начал говорить, что я ох[рен]енная, и стянул купальник. Сжимал соски, мял задницу... а я плакала и... возбуждалась. Было так мерзко от себя самой. Он вошёл резко. Хватило нескольких движений, чтобы я испытала самый сильный орг@зм в своей жизни. Он следом тоже кончил на траву. И отпустил. Я начала колотить его кулаками, плакала, называла самыми мерзкими словами. А он так ехидно улыбнулся и ответил: "Да ладно, че ты, тебе же понравилось...". И он ушёл, оставив меня наедине со своей растерянностью и мерзостью. Я не знаю, как быть... муж не знает, и я боюсь, что в итоге сочтёт это изменой.

* * *

Росздравнадзор запретил продажу презервативов Durex в России

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения запретила в России продажу презервативов Durex из-за проблем с регистрацией продукции и отсутствия необходимых экспертиз.

* * *

Девушка 21год.

Парень у меня первый, до того как начали заниматься ceксом, столько было ласк. Поцелуев, где только можно, руки исследовали все тело. Все было так возбуждающе, что текла я моментально. А после того как свершился тот день, через какое то время он забыл, что девушку нужно возбуждать. У нас нет члена, которому нужно только встать, чтоб сразу идти в бой. Часто по утру ceкс на сухую. Узнав о существование клитора, про остальные эрогенные зоны он забыл. Когда делает куни впивается тоже только в клитор и иногда это бывает слишком жестко. Секс у нас частый, я получаю полное удовольствие, но прелюдий мне не хватает.. Как сказать или намекнуть не знаю.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024