Моя соседка — преподаватель английского языка, плюс репетитор, плюс сдает две квартиры. Казалось бы — денег куры не клюют. Однако одевается она просто, накрашенной её никто не видел за все 15 лет жизни в нашем доме, машины нет... Даже отдыхать никуда не ездит. Доброжелательная, приветливая, но о себе никогда не рассказывала много. Сегодня ошеломила новостью — уезжает в Эмираты. Не отдыхать. Жить. К любимому человеку. Которому до этого помогала 10 лет, за которого платила кредиты, помогала с загранпаспортом, чьего сына выучила английскому (он жил тут с бабушкой), к человеку, которому отдавала последнее — любимой бывшей кассирше из Ашана, которая прекрасно устроилась и забирает её к себе. Не могу отойти от шока. Наверное, это и есть любовь. Пусть не традиционная, но настоящая.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня около работы церковно-просветительский центр. Стою курю, подбегает девушка.

— Извините, а вы не знаете случайно "отче наше" наизусть?

— Нет, но можем загуглить.

Стоим гуглим молитву, ржем и пытаемся запомнить.

— Жутко интересно, а вам зачем?

— Да я вон в тот центр от РПЦ иду устраиваться, вдруг спросят!

* * *

Учусь в меде, прохожу практику в травматологическом отделении. Тут лежит мальчик лет 16-17 с вывихами обеих рук, обе в гипсе. Попросили помочь сходить ему в туалет, ну а я не стеснительная как-то. Зашла с мальчиком, сняла штаны, держу член, и тут у него начинает вставать. . бедный парень покраснел, наверное, с кончиков ушей до пяток.

* * *

Лето. Жара. Маршрутка-аквариум. Я в короткой юбке вся мокрая от пота. Выхожу. И так офигенна, что люди оборачиваются вслед. Захожу в книжный, в продуктовый. Таксисты на стоянке свистят. Ходила по центру города полчаса, ловя на себе похотливые взгляды мужчин и осуждающие женщин. Пока маленькая девочка не закричала: "Смотри, мама, тётя без юбки". Задралась моя юбка до пояса и к спине прилипла. Поэтому мои хлопковые трусы в сердечках мог видеть любой желающий (( И никто из прохожих не сказал, [м]ля.

* * *

Снимаю квартиру в одном доме. Помочь соседям? Да пожалуйста. Поменять лампочку в подъезде, помыть лестничную клетку и протереть стены? Да без проблем. В субботу вылезти и помогать бабулям с клумбами и оградками? Только за! Подписать любые бумажки с жалобами на ТСЖ? А как же! Дотащить пакеты соседям на 7-ой этаж пешком, потому что лифт сломан? Хорошо, мне не трудно. Не шуметь после 23 и не слушать громкую музыку? Ерунда вопрос. Думаете, идеальная соседка? Нет. Проститутка, таким нехитрым образом обеспечившая себе репутацию самой милой девушки в глазах всех бабушек и соседей. А мужчины, приходящие ко мне, не более, чем коллеги и ученики — я же "репетитор".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024