Мой кот научился "играть" на гитаре и, судя по всему, ему это нереально нравится. Я поощряю стремление своего питомца к музыкальному развитию, только вот до сих пор не могу привыкнуть к душераздирающему "ТРРРЫНЬ" среди абсолютной тишины в три часа ночи.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне 20 лет. И я совсем недавно закончила школу, т. е. два года назад. Но я понимаю, что я не веселилась так круто, как мой 12-летний брат. В его дневнике есть даже замечание: "Продал друга однокласснику за 100 рублей"

* * *

У меня есть любовь всей моей жизни. Она прекрасна. Всегда со мной (или почти всегда), не покидает меня. Когда она со мной, у меня текут слезы от счастья. Очень любит фрукты, овощи, цветы, солнце. Любит, как я реагирую на это все, на ее любовь ко мне. Не любит дождь (как и я), потому что в дождь она не может быть со мной. Каждый год я жду встречи с ней, с ней одной... Ее зовут Аллергия, познакомьтесь!

* * *

Сегодня исполнилась моя маленькая мечта, мы гуляли с подругами всю ночь, а потом внезапно уехали на море, и вот уже мы сидим на берегу, пьем шампанское и смотрим на закат!!!

* * *

Все знают, что существует институт семьи и брака. Так вот, такое ощущение, что меня оттуда не просто отчислили после первой сессии, а прогнали камнями и палками, улюлюкая в след.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024