К теме про поваров/моряков и т. п. Безумно возбуждают пилоты самолётов. Бывает, садишься, начинает командир по громкоговорителю вещать, и твою фантазии разыгрываются... Особенно если у командира еще голос низкий, бархатный, то совсем крышу сносит.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Никогда не получала кайфа от мастурбации, особенно душем. При живом парне не испытывала орг@зм... Думала всё фригидность мое второе имя. но сегодня до меня дошло снять насадку от душа и ОБОЖЕМОЙ. Так руки и ноги у меня еще не тряслись

* * *

Тут девушка писала о том, что не может ввести вагинальные шарики, ибо огромные. И над ней все посмеялись, из зависти, видимо. А у меня вот такая проблема действительно есть. И да, не могу заниматься ceксом, да, даже со смазкой, потому что слишком узкая. Мечтаю стать "ведром".

* * *

Первый ПА был абсолютно не проблемным. Без боли и крови. Всё спокойно. А потом что-то щёлкнуло и начался вагинизм (мышцы влагалища припопытке любого проникновения, даже пальцем, сжимаются так, что кроме дикой боли от как будто разрываемых мышц не чувствую). Отношений даже боялась. Так что до ceкса доходило редко и только с теми, в кого была сильно влюблена. У первого средненький такой был член. У следующего заметно толще. А последний, вот вообще затмил разум. Четверть метра, и толстенный, как не знаю что. У меня истерика, собираюсь расставаться. А к парню привязалась. Страшно, грустно, больно. Безысходность — неужели так каждый будет всё больше и больше. А он взял да и трахнул меня без всяких проблем. Вначале было чуть больно. Да и всё. Я в шоке. Не верила. Он повторил. Всё ок. Поражаюсь сему факту. В силу разных обстоятельств не можем пока видеться. Довольно долго не сможем. Другая теперь проблема. У меня по жизни депрессия. Всегда на таблетках. А после ceкса с ним ходила счастливая...

* * *

Который день не получаю внимания (тепла, заботы, любви) от парня. Причем, нет таких проблем, о которых бы он переживал и которые могли повлиять на отношения. На мои позывы к нежности отвечает, так скажем, без огонька. Вроде и глупость девичья, но так нежности и романтики хочется, да и не хочется быть навязчивой одновременно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024