Мне всегда было интересно: вот наши, так скажем, "звезды", когда они были еще не популярны у них ведь были девушки/парни. Мне интересно посмотреть на этих людей, услышать их истории. Ведь наверняка где-нибудь в Урюпинске сидит дед и думает: "А вот я в свое время Пугачеву девственности лишил...". Хотя нет, такой дед наверное уже умер...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю водку со страшной силой! Её резкий запах, звон пустой тары, горький обжигающий вкус сводят меня с ума. Но некоторое время назад понял, что ни к чему хорошему потребление водки, пусть даже и "в малых количествах по праздникам", не приведёт. Поэтому купил свою последнюю бутылку, с помощью которой тренирую волю: как только захочется выпить, ставлю её на стол и смотрю на неё, укрепляюсь. Вот уже четыре года бутылочка стоит нераскупоренная.

* * *

Люблю зайти в местную церковь и послушать орган. В один из разов ко мне прицепился парень с намерением познакомиться. В процессе общения выяснилось, что он считает, что любая девушка, которая имела больше одного мужчины — падшая. А очень вспыльчива и к тому же боксом занимаюсь. Мудохала я его до тех пор, пока он не признал, что кто с кем и сколько раз спал — не его собачье дело, а такая позиция — средневековое мракобесие. Кажется, мне пора записаться на курсы управления гневом.

* * *

Работаю в звукозаписывающей студии. Кем? Озвучиваю окружающую среду и дополнительные звуки в аудио-порнорассказах. Чем я это делаю? Да щеками, чем ещё. Люди слушают и, возможно, мастурбируют на мои хлюпающие щёки. В такие моменты моё самомнение растёт.

* * *

Решила посмотреть Гарри Поттера на английском. Это была самая большая ошибка. Начиная от мерзкого оригинального голоса Дэниэла Рэдклиффа и заканчивая ошибками (но это чуткий слух школьной муштры): в вопросительных предложениях some, а не any, пропускают базовые вопросительные частицы и т. д. Но добил меня голос Снегга. Из глубокого и раскатистого в русской озвучке, так подходящего ему, он превратился в безжизненный басок ((((

Я нифига не патриот. Но русская озвучка намного душевные, красочнее..

Эх

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024